Воспитание детей

Что из "нормальной" еды любят есть ваши дети 4-5 лет?

Tanya Tat 57
Борщ, бульон, окрошка, сосиски, сыр, блины, мясо, курица, гречневая каша, рагу из овощей - обожали!!! Никогда не заставляла есть, и потихоньку ассортимент расширился. До трех лет - только молоко, яйца и гречку ели. Ну и соки. Даже конфет не ели - приучала потихоньку к сладкому.
Анастасия Медведева
Лучший ответ
каши, особенно геркулесовую и манную. супы, особенно с курицей или фрикадельками. сырники, картошка жареная. картофельное пюре, макароны с сыром, яйца вкрутую и яичницу. пельмени, ленивые вареники, куриная ножка. блины и оладьи. кабачок, залитый яйцом
в том возрасте хорошо ел, в саду не жаловались, а бабушки прыгали от восторга....
не то что сейчас.... щас ток творог со сметаной, плов, шашлык, блины и сладкое.... всё остальное прям заставлять надо....
Рита Морозова
Мясо, картошка, блины, рыбу ест хорошо... если для вас это "нормальная" еда
Борщ, индейку, гречку
Tanya Tat 57 Вот мой тоже любит борщ, гречку. Мясо не ест никакое, в т. ч. курицу и индейку..
Дочке-почти 4 года. Ест курочку с гречкой или с рисом, варёную картошку, печёночные блинчики, творожки, йогурты, огурчики, яблоки, бананы, виноград, сыр, все каши с фруктовым пюре, но не ест супы (и не заставляю), говядину не очень любит, потому что долго жевать.))) Из "вредной"-докторскую колбасу и сосиски (пару раз в месяц). Но я из тех мам, которые вообще не заставляют есть.
Макароны с яйцом жареные, пельмени, суп с проблемами, ещё манку любит, но на воде (приходится обманывать, что на воде, а сами на молоке делаем )но как лето начинается это вообще беда, ничего не впихнешь)
_Emerald_ _
С утра каша. В обед суп, это надо кушать. А любит фри сосиски кетчуп
Доча 5 лет не гурман ест все, обожает курицу.