Воспитание детей

Какие имена вам нравятся больше всего? Для девочки и для мальчика? )) Каким менем вы бы назвали ребенка?))

..
Настенька, Захар.
Irina Kwind
Лучший ответ
Я, например, назвала дочку Анфисой. Это было в 1983 году, когда в ходу были Катеньки, Машеньки и т. д. Все обалдели и родственники в том числе, но зато Анфиса была одна и в садике и в школе и т. д. А потом все привыкли и обалдевали над таким красивым и главное редким именем!
у меня сын и дочь и имена я им дал прекрасные-мария и павел
Дочки у меня - Виталина и Вероника. Был бы сын, то Герман
Для мальчика - Игорь, Егор; для девочки - Ирина, Катя
S P
машенька, майя, ярослава, ульяна.
матвей, арсений, ростислав.
У меня Вадим и Василиса. =)
Вася )
Девочка-Веолетта, Варвара
Мальчик-Слава, Максим
Дарья ***
ВероникА ВЛАДИСЛАВ
ВИКТОРИЯ ДЕНИС
мои любимые имена)
Bahytgul Ismailova
всю жизнь хотела сына назвать Богданом, а дочь Боженой. Всю беременость проходила с этой мысобю. Но когда родила сына, сглупила, послушала родителей мужа . Им видите ли это имя не понравилось. Назвала Данилой. Теперь жалею!!!! зачем их послушала? Ведь они своих детей сами называли.. . Второго ребенка сама назову, пошлю всех советчиков на фиг)))))))))
вениамин-любимый сын. владимира-владеющая миром. виктория-победа. алексей-божий человек. василий-царственный. ольга-светлая вот сколько вспомнила-написала. называйте так что хотите ребёнку в жизни пожелать... это правда сбывается. муж у меня василий-и правда царя строит всегда. дочка всем миром овладеть хочет... всем вниманием..
Владислава и Кирилл.
вика вероника александра
Девочку Евой
А парня Вениамином
Девочку - точно Алисой. В честь Кости Кинчева :) . А с именем для мальчика, если что, сориентируюсь на месте.
Ярослав и Анастасия
мальчик -Миша.... девочка - Даша.. . это мои дети
Alena Sutiagina
Максим
Юля
У меня Даниил и Иван, Даня и Ваня
Оля Фаст