Хильда и Брунгильда
Эльфонс и Максимильян
Но дети вам этого не простят
Воспитание детей
Как назвать девочек близняшек или мальчиков?Оригинально,но без смешков типа ЧУК И ГЕК!
Белочка и Тамарочка.
Борис и Глеб или Петр и Павел.
Елена и Ольга (я и моя сестра близнец)
Вера и Надежда. . Петр и Павел, Михаил и Константин, Иван и Лука, Фома и Фока ( как Маша Шукшина) . И вообще- Иван да Марья.. . кудаж лучше.
Юля и Лена (так зовут меня и мою сестру-близнеца) . Всегда нравилось, как нас назвали родители. Если вам хочется пооригинальней, то я бы советовала выбирать имена редкие, но не настолько, чтоб хотелось смеяться, и чтоб окружающих не шокировать.
Например, Юлиана и Лилиана. 1) созвучно 2) и редко, 3) и в повседневной жизни можно сократить до привычных Юля и Лиля.
Психологи говорят, что нельзя называть ОЧЕНЬ похожими именами, с разницей в одну букву (Арина и Ирина, Оля и Поля, Карина и Марина) , это неблагоприятно сказывается на самоидентификации личности. Имена должны быть созвучны, но разные.
Надо тихонько понаблюдать за близняшками. Часто после таких наблюдений имена сами так и напрашиваются.
девочек я назвала бы АНЯ И ЯНА))) )
а мальчиков ЛЕВ И ЛЕОНИД. ЛЕВА И ЛЕНЯ))))
Наполеон и Адольф
Малена и Горгона
Юльчик Ольхова
Совсем не смешно
Танюшка Сафонова
Никто и не смеется здесь.
Владислава и Станислава. Владислав и Станислав
дайте им красивые созвучные имена
обратитесь к колендарям
и подумайте, как они будут сочетаться с отчеством и фамилией
Имя в будущем будет определять многое
Это серьезно, даже очень
обратитесь к колендарям
Имя в будущем будет определять многое
Это серьезно, даже очень
Маша и Даша
Катя и Саша
Оля и Поля
)))Как-то так) А вообще можно и чтоб имена не в рифму были.... Но мне кажется, когда в рифму - лучше))) Вы послушайте как звучит : "Оля... И Поля.... "
))
Катя и Саша
Оля и Поля
))
а вам обязательно "оригинально"?
если следовать традиции, проверенной предками - лучше смотреть в календарь именин и выбирать оттуда...
Ну можно проводить аналогию, например, Екатерина и Елизавета, как императрицы, или Пётр и Павел, как апостолы... но по-моему нужно просто выбрать красивые имена, какие вам нравятся))
КАждое имя что-то означает и начинает влиять на человека после присвоения ему имени. Купите книжку по именам .Там много полезной информации. Если православная - спросите в церкви, когда ближайшие именины. Может это поможет выбрать имя. Нарекаете именем-уже частично выбираете судьбу. Есть над чем серьезно подумать.
Алевтина Василина. Вика Ника. Даша Маша. Маша Саша. Даша Саша. Кира Ира.
Василиса и Станислава, а мальчиков Климент и Савва