Воспитание детей

12 лет назад у меня умер ребёнок. Через 2 года родились девочки-близняшки

Однажды в магазине одна женщина с такой злобой посмотрела на меня моих детей и говорит: вот кому то двое, а моей дочке не одного и плюнула. При чём здесь я? И вот теперь хотим родить малыша и никак . Может это быть сглаз?
Просто сейчас вы стали старше, а после 26 лет репродуктивная функция идет на спад и, чтобы забеременеть, может потребоваться много времени.
У меня мальчики-близнецы, тоже порой встречаются злыдни, например, вначале, когда объявили, что будут давать материнский капитал (а мы на него прав и не имели, так как дети уже родились, когда его придумали) , многие люди со злобой говорили, что мы специально двоих родили, из-за денег!
Не обращайте внимания, сходите в храм, покайтесь и причаститесь и Бог вам даст ребеночка, а может и не одного - с возрастом шанс двойни увеличивается, а у вас одня сладкая парочка уже есть!
Галина Дёмина
Лучший ответ
не верьте ни в какой сглаз. Все у вас будет прекрасно
Юлия Самохина
сходите в церковь, расскажите батюшке
Не держите зла об этой женщине, постарайтесь ее простить, тогда легче будет
Злоба этой женщины - это не ее вина, - это ее беда. Простите ее и забудьте. Если вы - верующая, то попросите у батюшки благословение на зачатие, он вам подскажет, какие молитвы и какие службы необходимы. Думайте о хорошем.
Ildiko Mezi
Мысли материальны.. выкиньте из головы эту связь...
Галина Злобина
Не стоит в это верить. Наши страхи имеют способность воплощаться в жизнь. У Вас обязательно будет еще малыш, поверьте!
Вера Шлыкова
никакого не может быть сглаза если у вас на груди есть крестик православный, а если нет - покреститесь сами и девочек своих покрестите. Лучшего оберега чем православный крест не найти. Все будет хорошо, Удачи Вам)
надо же! а у меня 18 лет назад умер первенец. и двух дочек я родила потом, не двойняшек.
и третьего хотела, не получилось.

Только вот бабку не помню ни какую.. .
Прости, Господи, мя грешную!
вы просто эту ситуацию близко к себе приняли. так что сглаз "сидит" глубоко в вас. вы подсознательно отталкиваете возможность забеременеть, потому что постоянно вспоминая эту историю, вы боитесь, а вдруг с малышом будет плохо. расслабьтесь, обо всем забудьте и делайте ребенка.
может, просто двоих хватит?
Дилноза Ниязова У меня другой муж и очень хочется общего ребёнка
Не думайте об этом!!! Юлечка все у вас будет хорошо!!!
Марина Егорова
я тоже давно не пропустила женщину с ребенком в метро, она мне крикнула что детей не будет, я даже не думала верить. не вспоминала. вот только дети и правда не получаются
Елена Решнова
не верьте в это и вся гадость обойдёт вас стороной! в церковь сходите
да не обращайте внимания.... главное, не зацикливайтесь и все у вас получится
не надо обращать внимания на негативных людей со своими проблемами
[Принц]Есса]] Amina
сходите в церковь и всё!
Мысли, там-более злые матереальны. Можно и в церковь сходить, и к бабке-обязательно всё сделайте. Зависть вообще страшная вещь-моему ребёнку позавидовали и на него упала решётка весом в 320кг. Чудом остался жив. Так что берегите деток.
Можно в церковь пойти, помолиться о ней, простить её и свечку за здравие поставить.
Себе - сорокоуст - это успокоит вас.
А вообще я думаю у вас не получается из-за психологического фактора.
да просто бабка зло решила сорвать на вас. завидно ей что у вас дети. а её дочка не может.
Елена Довгань
не берите в голову эту дурь
люди всякие бывают, Злых больше ((
Где тонко - там и рвётся. Высокодуховному человеку сглаз, порча не страшны - они возвращаются посланнику, т. к. сильное биополе. А грешим и получаем порчу, т. е. сами себе её и делаем.
К Богу обратиться, покаяться и попросить прощения за все былые прегрешения, попросить помощи. И действовать, жить по Совести, с Богом.
Ольга Дышина
вполне вероятно, сходите к бабульке, которая уберет "сглаз"
Юлия Набокина
Не думаю что это сглаз, не верьте во всякую чушь, не привлекайте к себе негатив, своими мыслями. А на рождении ребенка не зацикливайтесь, если, дано, то будет.
не обращайте внимания. всего вам хорошего. удачи
Юлия Вакарчук
Вы тут точно не при чем. Женщина оказалась жуткой ведьмой. Тьфу. Бывают же злые люди на свете. Все может быть! Если вы верующая, то можно в церковь сходить, помолиться.. . Удачи!!
чистой воды зависть. не стоит обращать внимания. мы вот третьего пытаемся, и тоже все никак. хотя никто нам такого не говорил. забудьте об этом и все=) удачи!!!
Юлия Ярцева
старайтесь не обращать внимание на всяких завистниц, но все-таки сходите в церковь
Ой не обращайте внимания!!!! Вы молодец, что родили две прекрасные девочки)) )
Радуйтесь тому кто у вас есть!
И не смотрите на зависливых....
ненавижу таких тварей. мне тоже одна бабка вечно говорила Чтоб у тебя детей не было (мужа бабка, не понятно с какого хера) 5 лет не могла забеременнеть. а вы забудьте это. всё у вас получиться!
не обр вним