Бугрова Ева Валентиновна.
Фамилия у ребенка мужа( свою не меняла)
Воспитание детей
Многие спрашивают как назвать ребенка, свою я уже назвала, но спрошу, нравится ли вам имя моей крошки?
Прекрасное светлое девичье имя) ) Мне очень нравится)
Мне еще по душе имя Евангелина, тоже Ева сокращенно))
Мне не нравится имя Ева.
Главное, чтобы вам нравилось. Мне не нравится.
да, нравится :))
Не нравится...)))))))))))
да, очень красивое имя
Не нравится имя Ева, честно говоря...
Мне не нравится. Я бы так не назвала
Но это Ваша дочь и называть ее Вам ) дай Бог ей счастья и вашей семье - здоровья )
У меня племяшку так зовут, мне нравится
И имя не нравится, и сочетание с отчеством отвратительное.
вычурно, но сочетаемо по звучанию.
Не нравится
мне имя Ева не нравится.. . Извините: )
)
имя неплохое, но с отчеством не звучит. у меня дед валентин, тёток зовут вера, зина, люда.
Хорошее имя, у нас почему то не принято называть таким именем. Зато тезок минимальный шанс встретитить, а то куда ни пойди везде Машки, Аньки, Катьки, Дашки!
Ева красивое имя, особенно будет к лицу девочке с тёмными волосами мне кажется
а мне нравится
Людмила, если вам это имя нравится - это самое главное. В Библии, в первой книги, Бытие глава 3, стих 20 написано: "После этого Адам назвал свою жену Ева, потому что она должна была стать матерью всех живущих. " (А в сноске написано: означает "живущая").
Одна моя знакомая, которую звали Клавдия, когда ее критиковали за ее имя, она говорила, что это оскорбление прежде всего в адрес ее родителей. И начинала ревностно защищать свое имя и родителей. После этого никто к ней не цеплялся.
Поэтому важно чтобы ваша доченька получила харошее воспитание, тогда любое имя будет звучать гордо!
И неслушайте кретериев, люди разные, многие пишут даже незадумываясь над ответом, такое ощущение что некоторые просто время убивают в инете.
Удачи Вам в воспитании своей девочки.
Есть очень интерестный журнал: " Как воспитать ребенка ответственнным человеком. "
Удачи Вам в воспитании своей девочки.
Да