Елена Богданова

Что подарить ребёнку? (Мальчик, 11 месяцев)

Анна Исаева

Ему все равно, что подарите.

Анна

одежду или мягкую/резиновую игрушку

Александр Черевков

доброту и нежность)

Екатерина

Возьмите ребенка в магазин за покупками: Собираясь в магазин за продуктами, возьмите с собой малыша. Обычно такие прогулки хорошо влияют на детей. Расскажите ребенку о том, что он видит, и пусть он сам положит в корзину несколько небольших предметов. Помните, что, давая ребенку что-нибудь съесть во время прогулки, вы можете постепенно выработать у него привычку, от которой будет трудно избавиться.

Юлия Евтюхова

Да все что угодно. Одежду, игрушки (машинки, в том числе большие) мяч, велосипед, игрушки для ванны.. . Мой сын без ума от детского фонарика. С музыкой и мягким светом.

Анна Дрындина

Игрушку. Мишку например или машинку.

Татьяна Соколова

Подарите родителям.
Нужное.
Красивое.
Что они могут применить к ребенку.

Наталья Трофимова

Машинку-каталку, кубики или первый строительный набор, набор разных по форме пирамидок, мяч, игрушку-стучалку с молоточком, просто машинки.

Игорь Шохин

ему все равно, что обслюнявить и сломать

Артур С

Развивающую игрушку или, если средства позволяют, машинку-каталку (на ней сидишь и отталкиваешься ногами или идешь, держась сзади за нее) . Моим детям очень нравилось, когда учились ходить.

Арсен Ерижоков

музыкальное+резиновое +мягкое. Наш любимый ...

Елена Котова(Лященко)

горшок музыкальный

Станислав Батвиловский

Нам нравится Умница. Мы по ней уже больше года занимаемся, а скоро нам 2. Посмотрите у них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там много всего интересного.

Кристина Ермакова

Подарите ребенку новую одежду https://www.wildberries.ru/brands/reima по возрасту. На мой взгляд очень нужный подарок.