Vlad Shklyarenko

подскажите, можно ли ребёнку находиться полусидя у меня на коленях в 3 месяца (мальчику)

В интернете пишут что нельзя так будет искривление

Оксана Иванова

можно, главное чтоб на попе не сидел чтоб нагрузки на позвоночник не было

Лариса Близнякова

Если нет нагрузки на спинку, то можно

Светлана Заикина

сильная необходимость? Пусть подрастет

Constantin Tugui

а что за надобность такая????

Юля Брод

У меня муж посадил ребенка на колени к себе в 2 мес. , отругала конечно, а толку то. Сейчас нам год, ттт все впорядке

Татьяна Пастушенок

лучше перебздеть, чем недобздеть. Не садите, потерпите пару месяцев