Ек
Екатерина

ребёнку год и 3 месяца! через сколько часов каждый раз надо кормить ребёнка?

Tanushka Skorokhodova

Как попросит. Не нужно кормить ребенка по часам. Если он не хочет есть - не насилуйте, только отвращение к еде в итоге получите, намучаетесь.

Савенкова

в таком возрасте кормят 4 раза в день: завтрак, обед, полдник и ужин. А во сколько -зависит от того, во сколько ребёнок встаёт утром.

Марина Васильева

А вы, что, вы раньше не кормили

Оля Вершинина

все индивидуально... когда у моей был плохой аппетит, я делала перерывы в еде побольше)

Евгений Харитонов

в среднем через 4

Владимир Удовик

у нас 4 полноценных приема пищи это завтрак-каша, обед-суп, ужин-тефтельки, котлетки на пару, пюрешка и т. д, на ночь смесь, в перерывах фруктовое пюре, творожок или питьевой йогурт, нам год и 5

Максим

4 разовое питание. смотря сколько он у вас спит, так и распределяйте время. примерно равные промежутки между кормлениями