Дмитрий Слеза

До скольки можно ребёнка кормить грудью?

Мне 24 года. Моей доченьке скоро 5 месяцев. До сих пор кормлю грудью. Питаюсь только всем полезным. а до скольки можно кормить грудью? ?

Светлана

да все по-разному кормят. Кормите, пока позволяет молоко и терпение. А вообще, некоторые и до 3 лет кормят, но это, скорее, баловство уже.. . Я до года кормила. Считаю это достаточным.

Светлана Байкова

Хоть до школы) )
Мама повар в детском саду, дочке 5 лет и всё ещё сосёт грудь, если мать не даёт, то девочка заявляет-не дашь сиську, то всем расскажу, что ты из садика мясо воруешь)). Вот так.

Ирина П

Минимум - до года. Максимум - пока не надоест. 🙂
Лично я не сторонник насильного отъема от груди, как это раньше практиковалось.

Александр Савинов

Главное до замужества отлучить) кормите столько сколько захотите!

Станислав Л

Я до 3-х кормила дочку, сына и еще двоих дочерей до 2-х с небольшим, так что сколько захотите столько и кормите))

Павел Гандраман

старшего кормила 1год 2 мес. , младшего 1 год 9 мес. ( молоко само убавилось и ребенок был готов к отнятию от груди) . 5мес. это очень рано, если есть молоко.

Elzar

До года-то корми.

Ксения Шаманина

пока кто то то один не помрет

Виталий Ильчук

пока не надоест ребенку или вам.
но до года как минимум!!

Iroda

до года.