Александр Комиссаров

А вы сколько своих лялек грудью кормили?

Во сколько стали смесью докармливать, или ребенок сам отказался, или сами решили, что пора?

Андрей Сербин

Старшую кормила до года и 2 мес. , она сама от груди отказалась. Никакими смесями не докармливала. Вместо груди первое время ночью пила водичку (сама просила) , потом и это не стало требоваться.
Младшую пока продолжаю кормить (ей 10 месяцев) , ночью раза 3-4 и днем пару раз, и 4 раза в день обычная еда (завтрак - каша, обед - суп, полдник - фруктовое пюре и ужин).

Аннна Сосина

1 г 3 мес, 2 г 3 мес.
Никакой химозы даже не думала давать.

Максим Сергеевич

Дочь в два месяца отказалась от груди сама, а сын ( через 5 лет родила) -до 5 лет на груди висел -не могла отучить

Марина Буланкина

Сейчас нам год 2мес., кормимся... До полутора лет думаю продержимся, а там гляди и до двух дотянем.. . 🙂 Ничего кроме меня, соков, воды и своей еды не кушает... Уснуть без меня не может, бутылку, соску с рождения не берет...

Ольга Юрова

смесью не докармливала, кормила грудью до 2 лет, варила кашки, супчик, овощные пюрешки с 6 месяцев.

Екатерина

дочь отучали от груди, когда в сад пошла (на втором году) , а сын из садика бежал. чтобы успеть, до четырех не оторвать было... при этом ели всё, зубки шли вовремя, прикармливали супом с 8 месяцев, после обеда - грудь)

Ирина Зверева

Нам год и 4 месяца. Буду кормить до самоотлучения!))) РЕАЛЬНО вижу пользу ГВ для нас обеих! И мне все равно-как у других!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!)))

Алексей Х

До 5 месяцев...

Евгения

девочка отказалась в 2 месяца потомучто по совету родных дала с бутылки попробовать. а мальчика до 2-ух лет кормила ел всё со стола общего к чему руки тянул то и давала.

Яна Абашина

В год и месяц. Решила, что хватит с меня.

Анюта Березина

докармливала с роддома, перешла полностью на смесь в 2 мес

Ирина Алексеева

2г 2 мес старшую, сейчас кормлю младшую 6 мес (планирую минимум до 1,5 лет). максимум до 2ух. Посмотрим как получится.

Андрей Буробин

2 месяца. Начали сильно выпадать волосы, и я прекратила кормежку. Не считаю грудное вскармливание обязательным.