Виктория Зотова

Сколько минут примерно вы кормите грудью ребенка, и через какой период времени?

в 3 месяца

Роман Евменов

От возраста зависит. Первое время кормила по 5 минут через 2-3 часа. А чем старше становился ребёнок, тем больше требовалось ему молока, соответственно время кормления увеличивалось до 15-20 минут, ну и промежуток рос - через4-5 часов.

Миша Маликов

график я не соблюдала- как попросит, так и кормила. . а ела доча очень обстоятельно и долго- 30-45 минут, в итоге за первый месяц жизни набрала 1800гр.

Вя
Вячеслав

Мамам, которые кормят ребенка по-требованию, на этот вопрос ответить невозможно. Я такая))) В зависимости от возраста и настроения сыночка. . Нам сейчас 11 месяцев, конечно, сейчас реже просит.. . А сначала целыми днями на груди висел.. . Сейчас тоже такие дни и ночи бывают - но редко... Из-за зубов.

Aльбина Герасимова

через 2,5-3 часа, кормлю пока он сам не бросит или не начнет баловаться (значит тоже наелся) это где-то 15-20 мин. . но нам уже 4 месяца, когда был поменьше кушал дольше на много. врачи советуют по требованию грудь давать, но я считаю что должен быть режим.

Ирина Актуганова

Мой сын ест по 2-3 минуты, через три часа.

Юля Андреева

кормила минут по 30-40, сначала каждый час-полтора, потом реже.. . ощущение было, что ребенок висит на груди сутками...

Олег Репецкий

Здравствуйте, почитайте на сайте клуб-мам. рф в разделе уход за ребенком, там всё подробно расписано по времени