Евгения Пиманова

Сколько стоит час работы няни в Москве? ребёнку 2 месяца

Ю*
Юлия ***

ребёнку 2 месяца, обязательно нужно через агенство. 400 р. в час

Ко
Костя

300 рублей в час

Ру
Руслан

Если вы про проститутку для ребенка, то за полторы тысячи вполне можно найти

Елена Грачева

Разброс цен очень приличный. Зависит от возраста, образования, количества часов в день и тд. У моей коллеги свекровь на пенсии подрабатывает (хир. медсестра) и просит около 600 р в час, минимум 3 часа.