Светлана

как думаете, сколько примерно будет стоить няня на неделю к малышу? (24 часа рядом с ребёнком, москва)

здравствуйте) такая ситуация- подруга планирует уехать на новогодние праздники (на неделю) к родным, сыночку подискивает няню, чтобы неделю всю сидела с ним. сколько будет стоить неделя примерно? может кто-то знает расценки?

Таня Кремнева

я бы бесплатно посидела - малых абажаю!!!

Ольга Макарова

250 рублей в час нормальная.
300-400 хорошая, с образованием. Но это для ребёнка старше 2-х лет имеет смысл, что бы занятия проводила ещё.
Ну, вот и считайте (7 * 24) * 250 = 42 000 рублей - самый дешёвый вариант.

Ольга Синица

ужас я б ночами не спала

Николай Таранов

250 р. в час. Если неделю, то можно договориться и подешевле. Смотря сколько лет ребёнку и где сидеть. У себя, или у вас. Потом надо обсудить вопрос с питанием ребёнка. Кто будет покупать еду, готовить. Много вопросов. Искать няню по интернету очень опасно. Лучше по знакомым. Я вообще не представляю, как можно оставить своего ребёнка на неделю, с чужим человеком. Я 20 лет работала няней. Воспитала кучу деток. Но всегда, даже с самыми маленькими, сначала знакомилась, привыкали друг к другу и к родителям. Они приезжали ко мне в дом. знакомились с моей семьёй. Они должны быть уверенны, что я нормальная, адекватная тётя, которая ни чего плохого не сделает ребёнку.

Николай Шемчук

Я бы своего ребёнка так не оставила...

Анастасия Гладких

Проще с ребенком поехать

Сергей Краснухин

я у знакомой тысячу в сутки беру. итого 7 тыс в неделю получается. Челябинск.
в москве наверно раза в 3 дороже

Алтынбек Султанов

няни

вот посмотрите по ссылке. на сайте можно найти подходящую.
говорят около 220 р в час.

Наташа 1

200р час.