Воспитание детей

Сколько вы платите своей няне? Может у знакомых есть няня, и вы знаете сколько ей платят? Какие сейчас цены? г.Москва.

В агенстве среднем, где проверяются тетки и с образованием- 3000$ с проживанием.
Айнура Искакова
Лучший ответ
Свет Ясный За эти деньги можно трех нянь взять.
На полный день няня стоит 25-30 тысяч.
Татьяна Додосова Ну вот опять все напишут - в Москве у людей башню сносит... И ведь правы будут. Какие 3000долл? Вы бредите? У нас люди живут на 15 тыс рублей семьями....А няню заменяют бабушки или другие родственники. Няни почасовые - вот обычная практика. Погулять, взять из садика... Кстати, всегда заметно, когда ребенок идет с чужой тётей. Нет теплоты в отношениях. Я бабушка, часто гуляю с внуком, няню от бабушки или мамы отличу сразу. Жалко мне этих деток. В погоне за богатством родители лишают их самого главного, что потом не купишь ни за какие деньги - любви и своей ласки. За те деньги, что вы написали, очередь будет стоять - жить бесплатно и еще получать зарплату? Ну не все же на Рублевке живут. Она маленькая, а страна огромная!!!
Я бабушка и часто сижу с внуком, гуляю с ним.. . Так вот няню я всегда отличу от бабушки или мамы. Отношения к детям - никакое. Только деньги ждут. А бедные детки - жертвы. Можете мне не верить, дело ваше. Просто случай был один (даже не один) . ребенок ко мне обратился к чужой, но бабушке, у нее ноги замерзли, а к тете-няне даже подходить не стала и просила ничего не говорить.... Та так и сидела на лавочки- книжку читала.. Блин, никакими деньгами нельзя измерить отношение мамы и ребенка. Сидите с дитем как можно дольше, или ищите родных - бабушек, теть, еще кого то - родных. Чужие они и останутся чужими.
Цены заоблачные это на Рублевке, про которые мужчина написал. А у нас в Серебряном Бору даже филлипинки гуляют с детьми. Уж лучше они, чем русские. Хоть молчат: -((((
Почасовая оплата от 300 руб в час и выше. Удачи.
на мозоли наступаете чессно слово. Зажрались некоторые родители вообще. Подумывал репетитором по английскому поработать, так нет же. Кому нуджна по дому прислуга в Москве, нужны какие-то супер-пупер трансформеры. Если мужик-репетитор-должен свою машину иметь, чтоб детей в школу возить и охранять, если женщина-нянька - работать с документами, стирать, готовить и т. д.
Татьяна Данина-
у нас няня больше помощница я все время дома просто детей двое она помогает с ними ну я отойти могу без проблем к врачу или куда мне нужно
летом она с нами жила и питалась + дорога ( жили за городом на выходные она домой ездила )
она не москвичка из Астрахани платим ей 27 летом 25 было график примерно с 10 до 18 часов если выходной 2ная оплата
1ый ответ рассчитан наверно на селебрити
у меня никто такими дорогими нянями не пользуется
40 тысяч потолок но там няня и готовит и убирает ( через агентство )
если брать без гражданства то можно и за 20 тысяч на полный день без проживания с питанием взять
для меня главный критерий нормальная русская речь и наличие детей у самой няни ( опыт как никак )
мы свою нашли по интернету работаем с ней больше года
есть конечно какие то минусы но идеальных людей не бывает
дети ее любят она с ними играет как заводная я довольна
у меня есть девочка Армянка ( без гражданства РФ) 24 года если что могу спросить она племянница моей няни ищет работу
по образованию правда ветеринар но в Москве никак не устроится по профессии
З/П 20 тысяч полный день
сестра двоюрная работала няней с проживанием (готовила детям, занималась) получала 60 тысяч, выходные были через неделю 4 дня (ездила домой) , проработала полгода и ушла... родители были не адекватные и дети трындец (2 мальчика 5 и 3 лет).
Приблизительно 300р в час