Воспитание детей
сколько обычо платят няням?
по Москве от 200 до 300 р. час, но они такие хитрые на такие условия могут и не согласиться. Даже за 400 р. в час. Проще думаю сделать так: при 250 р. в час в неделю получается 625 р если по пол часа, т. е. в месяц 2500 р. Это очень мало. Может проще фиксированную сумму типа 4000 в мес или 3000 в мес. Либо 2500 +оплата проезда. Либо как вариант поговорить с соседями (если в хороших отношениях) . Можно повесить объявления на подъезде (я раньше так делала) , найдутся пожелые люди на пенсии которым нечего делать.
В Москве 200 руб. в час. мин. 3 часа.
В Гонолулу- няни обычно работают за еду, в России- от региона.
В Москве- от достатка нанимателя и качества самой няни- от 15-до 40 тысяч денег. За полный рабочий день есно.
найди соседскую старушку за 50 р
ну вообще чаще оплата по часовая 250-450. смотря какому ребенку, что делать ей и так далее
Помогатель. RU
Посмотрите, вариантов много. . от 100 руб и выше.
в каждом городе по-своему- в москве примерно 30-45
А интересно. Ребенка домой приведут, а дальше он один будет дома находится?
Мы платим 300 рублей в час.
У нас, в Копейске Челябинской области, 350 -400 руб.