Воспитание детей

Усатый нянь.вы доверете своё чадо няне мужчине?

как вы считаете если разница между няней мужчиной и женщиной, и стоит ли вообще им доверять?
Как бы там ни было ...но няня мужчина не вызывает у меня доверия !!!Ну какой нормальный мужик пойдет с горшками и слезами возиться ...ладно там тренер куда ни шло !
Юлия Хайретдинова
Лучший ответ
Мужчины гинекологи, педагоги и педиатры вызывают у меня подозрение.
Галина Жукова
После 5-7 лет да, мальчику уже нужна мужская компания, можно "гувернера" нанимать. А до этого женщина лучше, а если мужчина, то только отец или дед.
Ylgylym Kaparova
У нас в садике 2 мужчины воспитателя. Никто не жалуется. Но они не в младшей группе, а с более старшими детьми. Моя дочь была бы в восторге, и я тоже ничего плохого в этом не вижу, не хуже женщины справятся.
Не мужское это дело, не доверила бы, никакого сравнения не может быть в пользу дядьки, даже для мальчика, противоестественным считаю. Женщин в мужских профессиях воспринимаю нормально, но мужчин в женских не приемлю, я их голубыми называю или маньяками.
Miki 95
конечно есть. но для этого есть РОДИТЕЛИ а не постороннии люди
я никому не доверяю своего ребенка, ни дядям ни тетям!!!!
Без разницы-НЕТ. Никаким няням не доверю, даже своим бабушкам! Только государственный детсад. Даже в частный не отдам.
у нас у соседей был домработник, утром девочку в садик отводил, вечером забирал, по дому всё делал, папа с девочкой так не играл как этот лысый нянь, песни он ей пел, арии из опер.
Нет, у меня сразу возникает ассоциация не с нашим фильмом про няня, а про фредди, который крюгер...
Нет, няням вообще не доверяю.
нет хотя можно
Katya Klep