Воспитание детей

Доверили бы вы своего ребенка няне-мужчине?

если этот няня-мужчина является отцом этих детей.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
а какая разница, если у него образование, опыт и любовь к своей профессии
Смотря какой ребенок: сколько лет, какого пола.. .
Смотря какой нянь.. .
Мальчикам, конечно, предпочтительнее мужчина-воспитатель
Irina Malyarchuk
чужим нет, а из своих дед да муж самые хорошие няньки у нас, до годика малыш в основном на них был.
Ольга ................
Да вполне. Мой сын (4 года) часто и гуляет и просто на день остается со своим дядей. Парню 27 лет, справляется он с ним отлично. так прогуливаться стали лет с двух. И никогда Макс не говорил, что это как-то сложно, напротив улыбался, что мол красота, с девочками знакомиться веселее. Как узнают что он дядя и племянника выгуливают, так сразу добреют.
Юля Теснотова
вообще бы няне не доверила
Да, у меня например муж сам с ребенком очень хорошо справляется. Могу и на неделю оставить. Так что если он будет квалифицирован и с хорошей рекомендацией - то да.
Думаю нет. Педофилов вокруг достаточно. Страшно
Елена Нахаева
Forever Invisible ...женщины тоже педофилами бывают....
Если честно, то нет. Причём, даже затрудняюсь объяснить почему. Какие то стереотипы давлеют, наверное.
Разницы нет, мужчина или женщина. Другое дело, что необходимость в няне часто преувеличена.
Диана Лыткина
Нет, я вообще бы никому не доверила. Сама бы воспитывала. В безвыходных ситуациях доверила бы женщине, надеясь на ее материнский инстинкт и на опыт.
Ни за что!!!
думаю лет с трех доверила бы
нет.. я б даже женщине не доверила наверное.
надо подумать. честно не знаю.
А почему нет ...вполне ))
нет!