Ничего плохого про людей сказать не хочу,
но своих детей я бы не доверила.
Каждый решает за себя.
Я никого не заставляю прислушиваться к моему мнению.
Воспитание детей
Мамочки ,а вы можете доверить своего ребенка няне ,бывают добросовестные или это миф?
Ну может и бывает, но я о таком не слышала.
Я бы не доверила свою дочь чужому человеку.
я с двух до 5 просидела со своей внучкой, ходила с 2.5 с ней на развивающие занятия, гуляла на детских площадках и тд, ну и соответственно знакомилась с теми кто занят каки я чадамимолодыми мамами бабушками и конечно нянями... пару раз попадалась на этом-была уверена что 4 летний мальчик, который на занятиях держится за молодую женщину и выполняет все только в паре с ней с мамой, оказалось с няней, причем она с ним с полугода, еще раз думала что бабушка-ребенок даже похож на нее, оказалось опять няня-родители все в своих делах и в полном отсутствии (разведены) я ребенок в семье няни и живет и на море ездит и дочку 18 лет няни зовнет сестрой ...понаблюдала за ними и на отдыхе, пришла к выводу, что не дай боже ребенка с семьи заберут-удар будет по всем псикикам, включая мужа няни, который не делит детей на свою и чужую.... на тот период они были вместе 6 лет, теперь уже 9, лишь 2 раза по неделе она была с отцом на море, с матерью встречается на день рождения.... няни есть очень добросовестные, есть не очень, но когда ребенок общается и воспитывается этим человеком, то невольно именно его влияние порой решает формирование характера, привычек... а больше половины увиденных мною нянь просто ничему учить ребенка особо не стремились-вышли на прогулку и сели сплетничать...
тут и своим близким не доверишь. . а не то, чтобы чужому человеку
я то себе не могу доверить (шучу) нет конечно только маме
Раушан Асылбекова
А у меня знакомая доверила своей маме,отдала на время в другой город.Мама очень порядочная,пошла в магазин,оставила внучку 6 лет на 20 мин,а тут пожар,загорелось ёлочное украшение... и внучка погибла...
Никому, никогда не доверила бы своего ребёнка. Тем более какому-то чужому человеку...
Никогда. Кто знает какие тараканы у неё в голове. С вами может казаться нормальной а с ребёнком совсем другой. Камер по всей квартире не натыкаеш. Если есть возиожность сидите сами. На такой случай есть бабушки--самые лучшие няни.
Бывают. У меня сестра несколько лет частной няней работала, сидела с детьми до 2-3 лет, пока их в садик не устраивали, так ее родители малышей всем знакомым рекомендовали.
Какая няня??!! Вы о чем???? Мы же рожаем детей для себя!!!! Никто и никогда не позаботится о нашем ребенке лучше нас самих!!!!
Сама работала 2 года няней, но именно поэтому свою дочурку оставляю только на бабушек. Бывают и добросовестные, и ответственные, и надежные, но угадать- какая она будет- очень сложно. Если реально нет другого выхода, советую довериться своему чутью и выбирать по первому впечатлению - оно, как правило, оказывается верным
Бывают, только где такую найти. Я не доверяю, лучше сама посижу дома со своим ребенком. Его здоровье и душевное спокойствие мне дороже...
никогда няня не будет относиться так как мать. Ей будет лень, она ту же бутылку лишний раз не прополоскает