Воспитание детей
вы можете доверить своего ребенка своей маме? доверяете ей ?
моя мама просит внуков, родственников у нас никого. И говорит, что будет сама растить, а я в ужасе, как можно доверить этой женщине ребенка? матерится как сапожник, я выжила у нее чудом! родилась сообразительной и видимо ангелы охраняли, потому что мне было года 2-3, она оставляла меня в комнате, с настежь открытым окном и закрыла дверь на ключ и уходила сплетничать к бабам, оставляла меня наедине с кипятильником включенным и уходила, я его вытащила и начался пожар, давала поиграть мне кольцо, я его в рот засунула (мне был год, не больше) и чуть не проглотила. Ой, да много чего вспомнить можно! Я думаю с ужасом, как можно доверить ей ребенка даже на час ???Так обидно.... постоянно слышу и вижу, как девушки доверяют своих детей мамам и говорят "мой ребенок в самых надежных руках в мире !". А я вот так не могу сказать про свою мать. Доверить ей ребенка -это верная гибель! Мне просто повезло, что я выжила рядом с ней.
Я своей матери доверяю. Но мама у тебя, честно говоря, так себе. И вообще, растить должна ты. При чём тут она?
Вашей маме очень с дочерью не повезло!
только ей и доверю.
И своей маме, и своей тете ( крестной сына) - 100% доверия, в отличие от свекрови.
Нет. Ребенок не дурак, думаете, он маму от других людей не отличает? Младенец страдает без мамы.
Да, моей маме можно доверить
Я своей маме спокойно могу доверить своих детей.
моей если и можно доверить то осторожно, мне кажется она очень рассеянная и может его потерять! Я если на час или два оставляю или мама гуляет с ребёнком, я говорю чтоб за руку его постоянно держала и из виду не упускала. может я и не права, но мне кажется что лучше меня никто безопасность ребёнку не обеспечит
Mozet,vi uspokoites? Nu vizili i vizili,a pro mamu mozno bilo tak zu otkrovenno ne govorit.Ne hotite-ne davaite rebenka,v chem delo.
Доверила бы, если бы мама была рядом... (( она живет далеко от нас. Заграницей. Вот летом едем к ней, будет первое знакомство с внуком))) и там уж мы с мужем будем отдыхать, а она - няньчить внука, отрабатывать свой бабушкинский долг)))
У нас с мамой очень схожие взгляды в воспитании детей, поэтому доверю ей своего сына!
Могу доверить ребенка только мужу и маме. Больше никому
Доверяю.
Ну значит ни в коем случае не оставлять своих детей с ней. Наедине. Я своей могу доверить. Но она очень очень редко остается с нашей дочкой наедине
Да, доверяю. Но не в подростковый период... с подростками я и себе не доверяю))
Маме могу в любое время, но она чуть что сразу охи и ахи .сыну год она все пустышки носится ошпаривать и игрушки по сто раз намывает... свекровь с внуком с месяца сидит, и ночью остается . Ухожу на работу, знаю помыт, плкормлен, спать уложен. Пришла все пост сдал пост принял ..все четко, что скажу все сделано, ни шага в лево ни вправо .вот ногу сломала сегодня, как теперь без нее ума не приложу
Не доверяла. И она не просила. Мои дети ни разу у ней не ночевали. Хотя она не пьет и матом не ругается. Меня растила бабушка и первого ребенка ей оставляла а второго уже все только сама.
я пошла на работу, когда сыну было 4 месяца и бабушка нормально с ним сидела, правда я в школе работала, до 12 дня, но ничего, бабуля справлялась, при то что ей было 60)
пожалуй только ей и могу!
Своей ни за что!! У нее чуть что оры крики и тумаки.... Ей впринцыпе похер что у нее внук будет, а вот свекрови запросто