Воспитание детей

как я могу забрать своего ребенка от ее мамы, ребенку 3 месяца, и в каких случаях можно отобрать ребенка от ее мамы.

Зачем забирать ребенка от мамы тем более в три месяца, вы что сами его своей грудью кормить будите или подарите то не заменимое ощущение мамы? !
Даже советов давать не буду!
Лейла Фурси
Лучший ответ
Бесполезно
Aidanka
если мать алкоголичка, наркоманка иили психически больная. если докажешь что с тобой ребенку будет лучше, если твой доход намного больше чем доход матери. в любом случае через суд
Только в случае, если вы докажите, что ребена с матерью оставлять опасно! Даже если она алкоголичка или псих больная. Если она предоставит справку, что пролечилась и ходит на поддерж. лечение. Ей ребенка оставят.
Елена Елена
Никак не заберешь. Если только мать не алкоголичка, наркоманка или психически больная. И интересно, как ты собираешься сам справиться с уходом за младенцем?
C какой стати? Только от желания насолить бывшей любимой женщине? Это подло. Ребенку 3 месяца и ему больше нужна мать. И нужна она будет больше вас еще лет 10 минимум. Лучше постарайтесь помириться с мамой своего малыша, помогать ей растить его и почаще видется с ребенком. Это огромный стресс для ребенка, когда мать с отцом делят его, рвут на части, крадут друг у друга, поливая при этом грязью. Подумайте не о себе, а о ребенке.

Желаю принять правильное решение.
Анюта Милая
Только по решению суда и только в том случае, если ребенку нельзя оставаться с матерью, т. к. это опасно для его жизни и здоровья.... но надеюсь, что это не ваш случай. Все у вас образуется, попробуйте решить вопрос мирным путем!
никак не отберете. если мать нормальная и дает ребенку все что нужно и условия жизни для ребенка хорошие то это бесполезно. суд будет на ее стороне. так что лучше не тратьте нервы ни свои ни ее и тем более не травмируйте ребенка этим занятием а договоритесь о встречах с ребенком. я так поняла что это девочка. а девочке нужнее мама рядом
ребенок не игрушка которого можно взять - отдать. ВКЛЮЧИ РАЗУМ и не вредите ему. лучше наступи на горло собственным амбициям
если мать алкоголичка, то и без тебя заберут, а там будут разбираться.
Что значит "отобрать"? Какая то странная формулировка!
тон Вашего вопроса извинителен только в том случае, если мать действительно нельзя назвать этим словом! Тогда это просто ужасно и надо спешить! но если это блажь обиженного папаши - Бог Вам судья! у меня на глазах происходит ситуация, когда девочку просто нельзя оставлять с матерью.. . если чувствуете за собой право и правду - действуйте не медля!
Если ты задал такой вопрос, учитывая, что ребёнку 3 месяца, тебе нельзя давать ребенка, ты о нём не думаешь (хотя обстоятельства разные бывают) . Если ты этого хочешь, так докажи и добейся этого своим отношением к ребёнку, заботой о нём и по достижении определённого возраста ребёнок сам к тебе придёт! Я сам такой. О РЕБЁНКЕ думать надо.
Родительских прав лишить.
Мать должна быть алкоголичкой или наркоманкой (диагностированной и стоящей на учете не первый год)
А Вам, мужчина, к психиатру.
Меня поражает мужской эгоизм.
Именно в тот момент, когда больше всего нужна их помощь - они начинают вести себя как козлы.
Просто - удивительно.
А зачем вы хотите забрать ребёнка. В таком возрастет никого необходимее матери нет и быть не может, какой бы распрекрасный отец не был. Ребёнку до 3 лет нужна мать обязательно. Подумайте, если вы хотите ему счастья, что вызвало у вас такое желание? Если вы его любите, не забирайте!! ! Поверьте, вы не сможете ему дать больше матери ни времени, ни любви, ни ласки.