Воспитание детей

Муж не помогает, ребенку 3 месяца, надоело все это терпеть.

Вообщем моя история такова.. Мы с ним встречаемся уже 3 года, когда я забеременнела, я подошла к нему на тот момент мы еще не были женаты и сказала так и так вот что будем делать, мы готовы к этому или нет.. на что он мне ответил: Если сделаешь аборт, то больше меня никогда не увидешь. В итоге решили рожать. Пузо уже большое и мы решили расписаться, просто без церемонии и торжества, я говорю ему давай после загса сходим посидим в кафешку ну или пофоткаемся фотосессию, на что он мне говорит нет мне надо на работу, простовляться мужикам буду. Я говорю они тут причем это наш праздник грубо говоря, короче в итоге я поехала со своей мамой после загса на маршрутке из березовского в екб. а он помчался на работу... И в принцепи я жила одна он все время на работе.. я говорю я беременная почему ни какого вниамения, приехал бы привез фруктов спросил как я тут, нет он с мужиками бухает потом по бельярдам ездит, я ему как то сказала если ты поедешь в бильярд, то мы расстанемся, он пьяный говорит мне все я сказал поеду значит поеду, а я в этот момент на 7месяце. ну вот и долгожданный момент я родила сына))) Родственники вместе с ним меня встретили вроде все не плохо, сейчас ребенку 3 месяца, а живу я у своей тети на квартире, она так то живет в другом месте и говорит зиму я поработаю и поживу с вами, кв 2х комнатная она в основном в своей комнате. И вот муж мне говорит я не буду жить если она будет жить, типо (ни пернуть не обосраться) а тетя мне всячески помогает.. я с самого рождения можно сказать одна с ребенком с этими коликами, с ночными бессоницами, конечно ни какой поддержки, тяжело очень. Начали очень ругаться, то он в бане, то у друзей бухает в общем что захотел то и делает меня не спрашивает и не говорит что ну мол вот я решил тут в баню сходить ты не против.. он мне заявляет что никогда не будет подкаблучником.. Сама не понимаю как я все это терплю... ребенку в больницу надо нет чтобы приехать мне приходиться на такси.. вообщем боюсь его отпустить и с ним ни чего хорошего, подскажите как быть??
советы давать да ругать всегда легко. я была в похожей ситуации. Вывод сделала один, если я не нужна, то держать не буду. А себя любить надо, чтоб так не поступали! Если хоть что-то человеческое в нем есть, ребенка не забудет. Помогать будет, ведь малыш не виноват!!!
Главное не бояться, встретите вы еще хорошего мужчину.
Света Трипутень
Света Трипутень
232
Лучший ответ
Хочешь справедливый ответ? Вон он:
у вас у всех раньше времени отрасли сиськи-письки и половые члены. А мозги остались на уровне 14-16 лет.
Zoja Vazina
Zoja Vazina
60 836
И чего ты боишься его отпустить? Пользы никакой, за тетю держись. А вообще, надо было смотреть, от кого беременеешь, что раньше по бильярдам и барам не шлялся, что ли.
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
66 851
Вера Москаленко Говорил что и на 2 работы устроиться что будет пахать.. в итоге ребенок родился работу потерял прав по пьнке лешили, ему мой отцец денег на права давал в итоге ни прав ни денег ни чего
Дальше будет только хуже. Так что решайте-терпеть или послать и налаживать свою жизнь
Какой он тогда муж, если вы вместе не живете??? Бред!
а почему вы у мамы не живёте своей???? и что вы хотите от человека, если он изначально себя вёл как хотел? он никогда не изменится, нравится--терпите, не нравится разводитесь.
Вера Москаленко дело в том что нет возможности жить с родителями
Видели очи, шо выбирали. Кушайте теперь хоть подавитеся.
Ваш муж не изменится. Надо было изначально по другим параметрам мужчину для делания детей выбирать. А теперь вам остаётся только принять такого, какого сами выбрали, смириться с этим и не портить самой себе настроение. Радуйтесь тому, что есть.
Неважно... =)))
Неважно... =)))
89 423
Ребенок по залету, брак по залету. Ребенка жалко. Решать вам, что делать.
либо живи, либо разводись, другого не дано. терпела же 3 года, до беременности....
Оля Авдеенко
Оля Авдеенко
75 182
учись коротко и ясно выражать свои мысли.
сама не можешь - нужна помощь? обратись за ней к друзьям, родственникам и власти.
Анна Попова
Анна Попова
67 722
Три года не срок, грохай жизнь... LOL...
Ирина Теняева
Ирина Теняева
61 534
да такой муж гадкий вариант, а отцом он будет не лучше.... может с ним просто расстаться.... или он материально поддерживает
Оксана Руденко
Оксана Руденко
40 606
Вера Москаленко 2 раза дал по 15 тысяц щас с работы уволили денег нет говорит работу тоже найти не може год какой то неудачный. машина есть, но прав по пьяни лешили, короче дурдом полный, говори,
нг с вами встречу а потом к другу поеду у него жена уезжает
Сесть на кухне за стол переговоров.
Катюшка !!!
Катюшка !!!
35 971
у меня такая херня 11 лет. мужики не меняются-ЗАПОМНИ!!
Ан
Ангелина
28 454
он говорит, я говорю, он говорит, я говорю... я бы сына придушила за такую невестку..
Beinegul [Myktybaeva] хаха. тебе только дай кого нибудь придушить))
А когда три года вместе жили, он, что другой был?
Zhazira Bushukova
Zhazira Bushukova
21 750
Вера Москаленко дело в том что мы вообще не жили вот так семейно, и не получается в итоге ни чего даже его родители думали, что он как то измениться семейным станет в итоге ничего и мать его говорит дак потерпи может поменяется ребенок подрастет... а он мне говрит я не буду с ним сидеть с ребенком, мол не люблю маленьких детей
прибей его
Аннушка (*)(*)(*)
Аннушка (*)(*)(*)
6 273

Похожие вопросы