Воспитание детей
Где найти хорошую няню?ребенку 3 месяца?сама не справляюсь,муж не помогает,родителей нет,схожу с ума и хочу на работу
ребенку 3 месяца?сама не справляюсь,муж не помогает,схожу с ума и хочу на работу
В агенствах.
наймите няню через знакомых и идите на работу
у меня соседка по лестничной клетке няней работала
Можно сдать в дом малютки--если вообще без средств к существованию. а муж-то какой--мифический? гражданский? а почему не справляетесь? какие-то сверх задачи выполняете? редко кому мужья-то помогают...
Мы через агенство няню брали.
Пожалейте своего ребёнка, его больше никто не пожалеет. Считайте, ребёнок--это радость.
я думаю вы не справляетесь по тому что малыш крикливый-вам необходимо обследование у врачей (для малыша). скорее всего он болен
Предложите какой-нибудь хорошо знакомой студентке, например. У меня подруга на очном до двух дня училась, после учебы шла с дитем знакомой гулять и сидеть. И дешевле и спокойнее
в каком городе живёте?
как я вас понимаю. была очень похожая ситуация. не выходите на работу, возьмите няню на пару часов в день. наша няня с дочкой гуляла а я занималась собой любимой в это время. наша няня - мама подруги, совсем чужому не доверила бы. но если среди знакомых не удалось найти, пойдите в агенство.
если хотите брать няню берите. хорошая мама - счастливая, отдохнувшая мама
ах ты недоделанная. на работу ей захотелось, а ребёнку мать не нужна? муж ей не помогает, наверно drochit ходит целый день или может всё таки работает чтоб кормить твою задницу. сдай её в дом малютки и живи припиваючи. вот ведь kurva
А вы как думали будет? Родитса и сразу вам стакан с водой подносить? Ни одна нянька с вашим ребенком сидеть как мама не будет. У каждой няньки дома своих ртов полно которых она любит и за которых она в ответе. ищите по рекомендациям, в агенствах, дома устанавливайте камеры и топайте на работу. вы такая умная что можете покрыть все эти затраты своим заработком? Может сможете и както совместить? ) Возмите просто помошницу по хозяйству. Будет убиратса, за продуктами бегать с коляской гулять, а вы будете в это время работать дома.)))
В агенствах или узнай по знакомым может порекомендуют хорошую няню.
Вы мама.... зачем рожали.... Вашему малышу пока нужны только вы и никто другой, ему ведь всего 3месяца)))) Он такой маленький, беззащитный карапузик.... Представьте-наймёте няню, выйдете на работу, а малыш как без вас? Жизнь и так быстро проходит, а вы даже не заметите и не сможете вовремя увидеть первые поползновения, первые шаги, первые слова своего ребёнка... и т. п. Первая увидит няня (((
У меня второй, 1г9м, тоже схожу с ума с ним-и муж особо не помогает и ребёнок настоящий хулиган. В садик только в сентябре пойдём. Но несмотря на это я бы вернула всё назад, когда он новорожденный и пережила бы всё заново.
Такое удовольствие, когда встаёшь утром и замечаешь, что малыш то изменился немног, что_то внём поменялось. Они же после года растут скачками-вчера был лялькой, а сегодня уже повзрослел))) на миллиметр)))) Сказал-мама, папа и т. д.
Понимаю-вопрос был-где найти няню. Всё остальное -чувства))) )
а на фига рожала если не справляешься, муж не помогает, родителей нет.. . и ещё на работу хочешь?
а ребенку всего 3 месяца...
1. Агенство - но там переплата.
2. Объявление в инете.
3. Поиск через знакомых.
4. Подайте объявление в педагогическом ВУЗе. Наверняка найдутся желающие набраться опыту.
Но вообще, ситуация у вас критическая конечно.. . Но я бы не советовала вам оставлять няне, ребенок лучше развивается тогда, когда хотя бы год он под маминым крылом. Доказательство тому детские дома - детей вообще же не берут на руки: вот они и отсталые какие то.
2. Объявление в инете.
3. Поиск через знакомых.
да что вы все накинулись, то прям все сама святость. Девушка, мне тоже было очень тяжело со второй доей, вот вы представьте у меня 4-х месячный ребенок на руках и сын первоклассник, я чуть с ума не сошла, так же думала о няне, хотела на работу, а если честно то желание было вообще сбежать от всех хотя-бы на недельку, мне муж кстати тоже не помогал, даже рабочий день у него увеличился на 2 часа, я ревела каждый день по вечерам от усталости, НО прошло немного времени, сыну взяли репетитора, и все как-то устаканилось, вот смотрите вашему малышу сейчас 3 месяца, впереди лето, гуляйте с ним, общайтесь с мамочками во дворе и уже будет легче, а там скоро и 6 исполнится, поверьте мне в 6 месяцев это уже ребенок котоый все понимает, с ним интересно, интересно наблюдать за первыми попытками самостоятельно сесть, поползти, моя в 7 месяцев уже во всю маму целовала и как-то эта усталость переросла в огромное счастье, а еще одна моя знакомая рассказала, что её доченька стала свою няню мамой называть, и я тут-же мысли о няне от себя отогнала. Сейчас моей красавице 29 апреля годик будет, а легче, гораздо легче мне стало когда ей было 8 месяцев, осталось то совсем чуть-чуть. Я вот сейчас пишу и прекрасно вас понимаю, но поверьте мне лучше мамы для ребенка никого не найти, вот потом вспомните мои слова. А я сейчас дочу даже у родителей на часок не оставляю, она везде только со мной, мы с ней не разлей вода. Терпения Вам. Да и еще приглашайте к себе подруг, пока мужа нету дома и поболтаете и с ребенком немного повозятся.
Ребенок, конечно, радость, однако, это и стресс для молодой мамы. Со вторым, конечно, будет легче. Потому что будет опыт. Обязательно надо, чтобы кто-нибудь помогал, одной трудно справиться. Если есть какие-то деньги, то можно взять не няню, а помощницу по хозяйству, будете вместе справляться. В любом случае, просите помощи - у друзей хотя бы.
Не обращайте внимания на нравоучения в хамском тоне - они Вам настроя на позитив не прибавят:))