Воспитание детей

Появилась проблема, как заснуть ребенку (3 месяца) днем, все виды укачивания не помогаю, орет как резанная.

Anna Fursova
И у груди не спит?
Мария Юдина
Лучший ответ
к врачу вам, ребенка не надо укачивать, здоровый ребенок сам спит спокойно и спит много!
Если ребенок плачет, значит что-то болит. Лично я во все эти "она так разговаривает" не верю. Обратитесь к хорошему педиатру.
Сочувствую, все что могу посоветовать - терпите, вы должны были быть готовы к этому
Попробуйте её специально не укачивать, отвлеките чем нибудь, поиграйте. У нас тоже так было, дочка орала когда её спать укладывали. Я ставила диск с детскими песнями, и кружилась с дочкой по комнате, через некотрое время, она сама засыпала.
Siberia Music
Варианты: голодная, хочет пить, жарко - можно искупать, скучно - хочет играть и общаться.
P.S. А новых лекарств, случайно не начали принимать - Пантогам, например, или ещё чего-нить? Просто эту таблетку теперь почти всем деткам назначают, а у них сон нарушается напрочь.
Мне кажется она недоедает. У меня орал только когда голодный был.
просто ещё жрко очень тут и взрослый не каждый уснёт. А ночью хоть спит? если нт, то лучше к врачу
может сглазили? может глупо, но часто совпадает.. . а может не доедает?
Просто так дите орать не будет! Скорей всего животик крутит, газики! Мы ЭСПУМИЗАНОМ спасались, хорошо помогает!
Юлия Пиляй
так вы поиграйте с ней!! ! она просто тупо не хочет спать! мой тоже так развлекался