Сейчас вспомню) )
Яблоки, огурцы, , помидоры, вареные яйца, запеченное мясо, вареный картофель, печенья... .
Получается, тем же, чем и себя))
Воспитание детей
Чем вы кормите своих детей в дороге (поезд)...ребенку 3 года....
Как всегда: Курица, яйца и варёная картошка!
лучше приобрести питание как для малыше й баночках
В три года как взрослого. Однако в дороге лучше исключить скоропортящиеся продукты. Фрукты можно (особенно бананы - гигиенично очень шкурку снял и вперёд) , печенье, овощи орехи. А на остановке творожок или йогурт прикупить можно (если нормальный).
Курой лучше не рисковать (портится быстро) Фрукты, Мой ел только лапшу, чипсы (ДА-ДА КАКОЙ УЖАС!! ) яйца и печенье. Вагон-ресторан не советую.
кормлю тем же чем и обычно: доширак, кола, печенье
Антонина Долгова
Че серьезно? Язва есть уже?
Ну в принципе, присоединюсь к вышеперечисленному, скажу только, что мы ехали фирменным поездом и заказала ей обед: курица с рисом ( очень даже ничего) , а я беспокоилась, что сухим пайком придется кормить, если что-то не понравится в еде! Кухня оказалась приличной!
сосиска, картофель запеченный, огурцы, помидоры, бутер с сыром, чай, печенье, блинчики с вареньем собственного изготовления, йогурт с утра как в поезд сели....
я обычно готовлю курицу, беру побольше фруктов, овощей, йогурты и натуральные соки. Смотря на сколько дней,
Ребенок ведь уже не грудной, кормите тем, что будете есть сами, ведь вредную и просроченной едой питаться не будете во время поездки!