Утро-каша.
Обед-бульон и овощи с мясом.
Полдник творожок и фрукты.
На ночь-каша с медом.
Воспитание детей
скажите пожалуйста чем вы кормите своих детей до года в течении всего дня?
Нам 5 месяцев.... кушаем в обед овощное пюре ( уже из 2-х компонентов ), вечером даю фруктовое.... а в течении дня, по требованию, смесь.
Нам 5 с небольшим мес
Утро1 6-00 смесь (170 гр)
Утро2 11-00 кашка (только начинаем 30 гр) и смесь (130 гр)
День 15-00 овощное пюре (80 гр) и смесь (100-120 гр)
Вечер1 19-00 смесь (170 гр)
Вечер2 23-00 смесь (170 гр)
Потом к овощам еще фрукты (пюре яблоко и чернослив) добавлю, в овощное пюре раст масло а в кашу сливочное месяцев после 6ти.
Овощи едим цв капусту и тыкву, планируем ввести брокколи. Каша безмолочная на смеси гречневая без сахара, планируем попробовать еще кукурузную. Все пюре однокомпонентные
Утро1 6-00 смесь (170 гр)
Вечер1 19-00 смесь (170 гр)
Вечер2 23-00 смесь (170 гр)
mi bolshie po vesu. nam 11 mes. utrom - kasha 120-140 gr (sama eshe lenjus varit - iz pachki), v obed - sup (varju sama, potom blender) pered samim snom - 140gr moloka (uge korov*ego), posle sna tvorog - eto libo tvorognii desert iz maga ili detskoe pitanie. Pered snom - ovoshnoe pjure. megdu vsem etim eshe para butilok moloka nugna. kashi, supi i pjure - nemnogo raznie kagdii den
на завтрак кашки разные перемолотые с фруктами.. на обед овощное пюре с мяском. на другой день с рыбой. на ужин грудь или смесь.