Воспитание детей

Ребенку 2 года в поезде 3 дня. Чем кормить не знаю. Семпер для взрослых детей кушать отказывается. Чем кормить?

Ирина Гагарс
Ирина Гагарс
35 190
Мы только приехали, ребенку год и 9 мес. Правда, ехали 32 часа. На остановках можно кое-что купить. Бананы, кефир, булочки. Для меня оказалось труднее не накормить, а караулить спящего (ехал на отдельной полке) , хоть и подоткнула одеяло, но очень боялась, что упадет, в итоге две ночи не спала почти. Спала чуть днем, когда муж не спал.
Алтын Канатова
Алтын Канатова
8 727
Лучший ответ
Купите в дорогу кашу сухую. Кипяток там есть. В вагон-ресторан сводите, какоё-нибудь супчик...
Saule Boranbaeva
Saule Boranbaeva
59 343
возьмите молоко в 200 гр пакетах, кашу, которая не требует варки, фрукты, овощи, печенье, всевозможные баночки с детским питанием.
Семпером кормили-фрикадельками-он их очень любил, а так же сходите в ресторан и скажите чтобы варили Вам для ребенка нежирные супы, каши, картошечку отварную-они всегда идут на встречу-это не дешево-но ребенка то кормить надо.
Мы делали именно так и еще возьмите СВ-с ребенком удобнее
Mariya A******
Mariya A******
54 407
Ирина Гагарс Мы в СВ и едем ,семпер не ест.
Кашу возьмите быстрого приготовления.. . Печенюшки, фрукты.
Jansaya Seidualieva
Jansaya Seidualieva
29 433
а может в вагон ресторан водить кушать.. ну хотя бы обедать супчиком. . а так вообще можно в сумке холодильник привычные блюда положить на два дня ххватит
Julia Frank
Julia Frank
24 213
Что сами будете кушать то и давайте.
За три дня не похудеет! Придется пожить на сухомятке, я бы взяла печенье, соломки всякие, молоко, соки, вода, пюрешки фруктовые в банках, может и супу чуток на 1-й день. Яйца вареные, курицу (можно сварить или запечь) . Больше пить. А вообще, с ума сойдешь.. . А на самолете никак нельзя, все ж быстрее?
*** ***
*** ***
4 147
нам было и месяца когда впервые отправились в путешествие на поезде, с собой брали кашки бустрого приготовления, баночки с детским питанием, фрукты, печенюшки.

Похожие вопросы