Воспитание детей

ребенку 2 месяца мы уже 3 дня мучаемся с животиком,перепробывали все не помогает,только клизмы,но их тоже часто нельзя((

ждать 3 суток нельзя, что за мудрости тут говорите?? ? не дольше 36 часов можно ждать самопроизвольного стула у малыша. Эспумизан и плантекс - совершенно не панацея, я вам скажу! нам от газиков и коликов помогает бэйби калм, перед каждым кормлением 10 капель. А вообще нужно определить природу коликов, если дисбактериоз, то нужно сдать соответствующий анализ и лечить, если заменитель грудного молока вызывает такую реакцию, значит нужно сменить смесь
Ксения
Лучший ответ
Если вы на грудном вскармливании, то нормальным считается любой стул с любой частотой, вплоть до раз в неделю. Может вы с клизмами переборщили. Потерпите, и ребенок сам прокакается.
вы мучатесь или ребенок? у него есть дискомфорт?
мне врач говорила, что бывает так, что вся пища усваивается, отходов почти нет, несколько дней нет стула.
попробуйте увеличить порции еды-моему помогало, как ни странно
делайте нежный массаж нижней части животика, тоже не вредит
капли от газов немножко слабят
Музыкант .
прости господи ...ну откуда вы такие беретесь. а что плантекс. или эспумизан ну на худой конец газаотводная трубка пропали из продажи???? теплая пеленка . массаж хваткообразный животика по часовой стрелки тоже не пришол на ум как поставить клизьму. кто вам посоветовал поставить клизьму против газиков???? с каких пор у нас от коликов клизьмы ставят.? ? ну даже от запора. запор 3 суток это норма! воду давайте если вас закрепило. ..
точно все? и уринотерапию с эндогенавым питанеем?
нам врач Осмолак выписывала. помогло, со временем все подобные проблемы исчезли
воспитать=наполнить, напитать любовью создателя, попросите у создателя помощи, это волшебно просто. как цветок растёт.
любви. ..
обратитесь к тому кто вас создал, дома, своими словами и скажите: если ты меня слышишь, тот кто меня создал, помоги мне. Всегда помогает.
это единственная помощь, которая действительно помогает. у остального мало результата. суета лишь

и если вы научите детей общаться с создателем, то не потратите оставшуюся жизнь на стресс и переживания, что то что вы создали может развалиться или пострадать.

правильно данная любовь даст плод (создатель поможет) . по долгу любви нет
Илоно4Ка ***
вообще то, нужно идти к врачу, но есть хорошие лекарства, такие как мезим форте, смекта, но я не знаю можно ли такому маленькому. ((
Bota Smagulova
У моего тоже самое Эспумизан капли и линекс