Воспитание детей

Ребенка (2 месяца) очень беспокоит животик. Что посоветуете?

Регулярно делаем массаж животика, выкладываем на животик, перед каждым кормлением даем сабсимплекс. Раз в день докармливаем кисломолочной NAN.
Смените кормление. Лучше только врач посоветует. В аптеках продают готовую укропную водичку, она помогает выводить газы. Натур продукт без вреда ребенку и помогает. Народное проверенное веками средство.
Sitora !!!
Лучший ответ
все вышеперечисленное + держите столбиком минут 10-15 после кормления, пока весь лишний воздух не выйдет. И нам еще до сих пор помогает САБ СИМПЛЕКС. От эспумизана моему было плохо, рвало (сама врач сказала, что он подходит только 20 % детей) . А укропную воду я заваривала сама. Все это помогает в случае коликов. Если живот болит из-за проблем с кишечником, то поможет ХИЛАК-форте. Но прежде всего все это может назначить только врач.
Валентинка ***
Колики? Попробуйте укропную воду, плантекс. эспумизан. Не помогает? Тогда только газоотводная трубка. Мы только ей спасались..
Попробуйте ЭСПУМИЗАН.
Кс
Ксеня
Эспумизан, нам помогало! Удачи!
Если на искусственном вскармливанием, то навряд ли что поможет, можно пробовать хилак-форте или беби калм
успокойтесь сами и погладьте малютку по животику по часовой стрелке, поделайте легонько гимнастику, скорей всего газики не отходят, вы, наверно, вчера яблоки ели.
Жасминка ***
Елена Пирожникова У нас это началось на второй неделе, и ничего путем не помогает=( Вчерашние яблоки здесь не при чем, тем более не ела я их=)
Применяли Эспумизан, Линекс, можно также подавать Плантекс.
пеленку утюгом прогладьте и тепленкой на животик положите (только сначало обязательно проверьте чтоб не горячая была!)
Смените молочную смесь.
Елена Пирожникова Проблемы с животиком начались еще задолго до того как начали докармливать именно этой смесью. Зато с ней доча какать нормально начала!
Малышу можно беби калм давать, хорошо помогает. Тщательней следите за своим питанием, может что-нибудь не то съели. Еще носите его на ручках животиком к своему животу.
положите небольшую грелочку с теплой водой на животик. а смесь реально лучше заменить. нам она тоже не подошла
Попробуйте тепленькуб пеленку положить на животик. Нам еще помог эспумизан и плантекс