Воспитание детей

Доверили бы вы своего ребенка 16летней няни?Аргументируйте пожалуйста свой ответ.Если, что 16 лет это 9-10 класс

Я просто хотела бы летом няней поработать, интересно стало, как вы на это смотрите?Ну доверили бы или нет?
Зависит от конкретного человека (его ответственности, мотивации) и возраста ребенка.
Анастасия Белогородская
Лучший ответ
Смотря сколько лет ребенку. Если лет 5, ТО МОЖНО ДОВЕРИТЬ. Но только знакомой.
Лилия Фомичева
неа.
не доверила бы.
почему?
ну... не знаю, у меня дочери скоро столько же лет....
ко мне и приходила гулять с малышами девочка такого возраста. . правда детей я ей доверяла по одному.. и с четкими указаниями где гулять. .
пригласила я ее сама-это дочь моей подруги

а мне в деттве тоже доверяли соседского младенца, лет в 10-годовалую девочку. . и дома у них сидеть и на улице гулять
Нет, в таком возрасте много соблазнов!
Нет. Все-таки в таком возрасте большинство еще совсем дети- и ответственности ноль. Есть исключения, но их мало.
я в 15 с соседской девчонкой нянчился----больше ни с кем не оставалась.... часто просили посидеть
Валерия Малая
НЕТ!
Я своих бабушкам-то скрипя сердцем доверяю, а они все таки в курсе с какой стороны к детям подойти.. . тем более школь ница не достигшая 18 лет никакой ответственности не несет.. . если что виновата буду кругом я.
только если она дочь моих знакомых.
Смотря какая. Незнакомым редко доверяют.
Elena Hegay
если боитесь что не доверят, попросите знакомых написать вам рекомендации что мол да, работали хорошо (даже если не работали вовсе)
если только ты из многодетной семьи и наша знакомая. в других случаях тебя врятли возьмут.
Забира Мухамеджанова Обидно, что берут теток которым просто нужны деньги(
а так у меня младший брат есть
никогда и ни при каких обстоятельствах, только если бы ты была родной сестрой.... ищи другую работу, их полно, чужие тебе детей не доверят, не смеши людей!!!
Забира Мухамеджанова зачем мне другую работу искать?я вообще то не из за денег собралась работать.
А людей я не смешу.
Нет, не доверила бы.. . Опыта маловато. И 16 лет - сама ещё в няньке нуждается в некоторых вопросах...
Не доверил бы. Девушки в 16 лет сами нуждаются в воспитании.
Если ты хочешь подработку, то зачем сразу няней, устройся продавцом, или на кройняк разносчиком прессы. Ну много же есть других профессий
Нина Авдеева
Забира Мухамеджанова не хочу я продавцом или разносчиком, я хочу с детьми
Честно, нет, но.... Если девочка серьезная, я ее знаю, она вырастила своих братьев, она моя соседка. То - да!
Простите, солнце, но я бы не доверила незнакомой 16 летней няне. Если бы это была моя старшая дочь или родная племянница-то может и оставила бы на пару часов с ней ребенка... а так, нет. Вы может и безупречная, но не доверяю я молодежи. Безответственные... Будет курить и по телефону болтать, а ребенок сам себе предоставлен-это еще цветочки. А может и в шкафах рыться и шмотки мои примерять, их у меня море, или привести в дом подруг или парня... не уследить ни дай бог за ребенком... в общем НЕТ. И вообще даже взрослому человеку, но чужому, не доверила бы. Садик? Это другое. Это я веду ребенка в учреждение, а не впускаю в дом чужого чела. И не одна я. Там детей много.
Когда мне было 14 меня частенько оставляли с двумя близняшками (2,5 лет).. конечно, это знакомая мамы.. наверное, доверяла.. Но я бы сама скорее всего не смогла бы доверить своего ребенка, пусть и знакомому человеку)
Лера Тураева
Нужно общаться лично.
Татьяна Божко
если бы ты родила двойню в 14, то еще может быть, и то мало вероятно. А так, не доверил бы, по скольку опыта минимум. Да и вообще, доверять кому-то своего родного ребенка - полная ересть!
Забира Мухамеджанова это рожать двойню в 14-полная ересь!