Воспитание детей

Почему все критикуют д/сады и воспитателей, а не нанимают для своих детей частных нянь, чтобы полностью их контролироват

Не знаю, кто все критикуют, а мы своим садиком оооооочень довольны.
Veronika Pavlova
Лучший ответ
Ну уж нет.. . ребёнок должен социализироваться в общество. И только отношения в коллективе его чему то научат. А няни.. . проходили мы это. Они стараются угодить малышу и маме. Делая при этом МЕДВЕЖЬЮ услугу в дальнейшем. Потому что выходя из под няниной опёки он оказывается совершенно неприспособленным.
Настя Цыронок
Не все ж располагают финансами, чтобы оплачивать по-настоящему профессиональную няню)) садик явно дешевле. А критика.. Если человек пришёл работать с детьми, это не значит, что это можно делать плохо.
Во-первых, услуги нянь дороги, а во-вторых и их невозможно полностью контролировать.
Ольга Ковалева
Зачем нянь? Я своими детьми сама прекрасно занимаюсь.
С няней можно очень круто ошибиться.
Смотря какая няня, они бывают хуже воспитателей.
Частная няня = здорово, если есть денежки! А если их мало? А в яслях люди не хотят (или не могут) исполнять сои должностные обязанности )
я сидела с прабушкой а мои дети будут сидеть со мной и мужем иногда с бабушками в нашей семье своих детей не принято оставлять не пойми с кем
Ну почему же)))))))))) нанимаем и опять же критикуем))
а кто сказал, что частные няни полностью подконтрольны? посмотрите, чем занимаются няни в отсутствие родителей. Ужастики отдыхают!
Юлия Анашкина
Анастасия Кошель Ага,что не няня----то злодейка:))
Если бы и родители были ,хоть частично,подконтрольны....А то выходит,что убийцы,воры детей не рожают.
Анастасия Кошель http://www.vesti.ru/videos?vid=309306
Ну надо же на кого то списывать неправильное воспитание детей и недосмотр за ними.
T A T I A N A
денег нет, да и няни бывают всякие
Natali Dolgopolova
Просто сейчас по тв таких нянь показывают, что даже страшно нанимать их даже в самых престижных компаниях, а оборудывание, позволяющее отследить всё происходящее денег не хватит!!!
Анастасия Кошель И докторов плохих показывают----все равно посещаем,учителей---учимся,даже и родители,однако,детей оставляют в мусорке,запертыми в машине на солнцепеке,избивают,насилуют....И представьте,рожаем....
Нищие!! ! Бабла нет!
не у всех имеются деньги для оплаты частных нянь.
а в д/с идет беспредел, тк на одного воспитателя около30 детей-попробуй усмотри за всеми, сколько нервов, да за такую зарплату.
****** ***нова