Воспитание детей
Вы нанимали репетитора своим детям? По каким предметам? В каких целях?
а что:?
Перед ЕГЭ, по математике.
Зря платили деньги.
Конечно. В нашей школе было слабое преподавание, а поступать мы замахнулись в лучшие ВУЗы Москвы (это был 2004 год). Поэтому в 11 классе я оплачивала несколько репетиторов (хотя у дочери были сплошные пятерки). Мои затраты оправдались. Катя поступила на бюджетное отделение, с общежитием (было всего 5 мест).
Сыну я никаких репетиторов не нанимала, он сам мог репетировать кого угодно, особенно по информатике.
Сыну нанимали репетитора по-русскому языку.
Результат впечатлил.
Обычно читаю негативные отзывы о репетиторах.
Типа, только тянут деньги.
Результат впечатлил.
Типа, только тянут деньги.
Нет, у нас принято самим учиться.
нанимала . по французскому языку. сын перешол в новую школу. в прежней учил арабский, а перейдя в новую, должен был за год выучить программу двух классов. репетиторша хорошая была и красивая. осилил сынуля французский. ( как второй иностранный.)
По математике... подтянуть предмет...
Соня Кисель
Удалось?
возьмем в этом году - посмотрим, что получится. если зря - больше не будем.
интересует качественные результаты по огэ. 9 класс
Английский в 6 классе, русский 7-10 кл., биология для поступления в вуз. Цель понятна-подтянуть предмет до отличного знания
будем. по русскому языку. никаких нервов не хватит этого упрямого барана заставить красиво и правильно писать.
Нанимал - для подготовки к вступительным экзаменам в вуз (это было в эпоху до ЕГЭ). Школа даёт знания по стандарту - а чтобы выиграть конкурс нужно больше. Это как физкультура и чемпионат - нужен тренер.
нет
сама отлично учится
Соня Кисель
У вас же вроде дети маленькие