Воспитание детей
Вы бы как своих детей оградили от слишком близкой дружбы (парень+девочка) в 16 лет?
В смысле чтоб они случайно не начали дружить организмами.
в клетке в подвале бы закрыл)
мои дети знали, что можно, а что нельзя. Я им втолковывала это лет с 6-7.Проблем не было. Девочка только после замужества стала женщиной. Ну а мальчики знали, что нужно и как
Ее дело
с 14 лет говорила с сыном и объясняла про последствия, не только про беременность, но и про возможное получение инфекции. С 16 стала давать деньги на презервативы. Мужику уже 35 -проблем не было. Он без презерватива не выходил из дома.
Если ума с молодости нет, то и не будет. Как минимум надо провести ликбез о возможных последствиях "дружбы организмов".
Точно. Надо мальчик с мальчиком и девочка с девочкой.
пусть дружат. дал бы презерватив. если парень конечно. если девочка-то до 18 лет .а желательно до брака постараюсь сохранить ее.
Ольга Смирнова
каким образом сохранить?
Если друг твоего ребёнка хороший человек и семья у него хорошая, то пусть дружат, только рассказала бы про предохранение от беременности.
Это норм, особенно в таком возрасте, гормоны, природа, все такое)) Я хз, ограждать бы не стал, особенно пацана, ему было бы пофигу. А вот дочери бы посоветовал определиться, ну тот ли он "самый", а ли как. Что бы позже не жалела. Да и что сыну, что дочери дал бы пачуху резинок, а то в таком возрасте когда детям по 16-17, дедом становится не особо хочется.
Не в том веке живем, что бы на детей своих, в этом плане как то влиять. Они пуще вашего знают, как такая дружба называется и от куда дети появляются.
рассказал бы про венеру
ограждать надо девочек, на мой взгляд. и смотреть по ней: одной и слова хватит, чтоб понять, а другой надо фильмы про аборты и СПИД показывать и пачку презервативов купить, чтоб была, если вдруг совсем невмоготу....
А что в этом плохого? Самое время.
Анастасия Рящикова
у тебя видимо детей нет этого возраста... девочек...
всё сложно.
запрет
Нет
Ольга Смирнова
*дара ответ
в наше время обьяснил бы подробно и тому и тои о предохронении обязательном доступ домои чтоб были под присмотром вобшем принял бы как вторую половинку своего чада