Воспитание детей

Доверили бы вы своего ребенка?

Мне 22 года, домохозяйка, дочке 3 года, в д. сад не ходим. хочу подзаработать присмотром за детьми до 5 лет у себя дома. по часам. (в обьявлениях «ищу няню» обычно возраст предпочитают после 30)
если бы вы разрешили установить камеру в квартире (или доме) , то оставила бы
Saule Kozhagulova
Лучший ответ
если бы с вами познакомилась, и убедилась, что вам можно доверять - возможно. а так - нет, действительно, возраст слишком молодой.
нет не доверю
Согласилась бы, при условии установки камер видио-наблюдения
Доверил бы. Возраст - не показатель. Достаточно несколько вопросов задать.
Только через 100 видеокамер на каждом шагу в квартире. Плюс запросы в милицию, нарко-, туб- диспансеры и т. д. Плюс сама бы брала справки об её образовании в её присутствии.
Татьяна Дзюба
Нет.
попробуйте начать со своих знакомых
Rimma Abdrakhmanova
да без проблем) только после 15-20 вопрос. да и ребёнок бы сказал нравится ему с Вами или нет)))
Вряд ли . Во первых, мал опыт. Во вторых, есть сомнение к режиму и питанию.
Можно доверить ребёнка на пару часов, на целый день, страшновато. Ну а далее опыт и репутация. И весь мир у твоих ног, но для это того нужно время!
Имею в этой сфере небольшой опыт няни (ребенок 6 мес. ) .Вначале ребенок привыкал ко мне. , искал взглядом маму и плакал. Первые дни практически все время носила на руках, т. к. не могу, когда ребенок плачет, без разницы мой или чужой. Постепенно девочка привыкла ко мне и улыбалась как родному человеку. Учтите, что -это очень тяжелый труд, а у Вас еще свой маленький ребенок .Будете крутиться как белка в колесе.
уважаемыи афтор а нелучше было ее отдать в садик
Я сама воспитываю своих детей, не доверяла даже родным бабушкам- и это правильно. Но Есть мамаши для которых карьера на первом месте. Няней сейчас тщательно выбирают, чтобы и медицинское и педагогическое образование было, а также опыт и хорошие рекомендации.
бедный ваш ребенок. брошеный же будет с вашими подработками.

и господа кто писал что лет мало--дело не в возрасте а в том насколько добр и уронвовешен человек, ребенку образование няни мало будет важно. он ласку должен видеть а няня и в 30 и в 40 и 60 ой как хорошо обращаюся с детьми вы телевизор то включайте а то в розовых очках все