Воспитание детей

Вас надо на работу срочно ребёнку в детский сад только с1 сентября. Доверите ли Вы свекрухе своего ребёнка?

П™
Пуишору ™
А шо, она не человек? Или мужа плохо воспитала??? ?
:)))

И кстати, всем пишущим выше, а кто воспитывал ваших мужей? Дет дом чтоль? Странные у вас суждения.. . Конечно, могут быть исключения, но не поголовно же!! ! Какие-то узурпаторы вы тут.. . (Кроме тех, кого отметил "5")
Юлия Ткачук
Лучший ответ
Татьяна Ахременко А Вы что не знали,что матери мужчин ненавидят жен своих сыновей в большинстве случаев?
Доверяла, и на целое лето на дачу к ней отправляли.
У меня нормальная свекровь, не видела причин не доверять матери своего мужа, которая двоих выростила.
Лично я не доверила бы, и на работе была бы вся издёрганная и мыслями вся о ребёнке.
Жанна Голубева
свекруха сама не будет сидеть, сама работает.
И совесть мне моя не позволит как бЭ.. .
Она уже отнянчила свое, и ноги больные и здоровье не то, лишний визг писк ей навязывать. .
сама рожала-сама и думать буду
Смотря какая. Моей бы не доверила, хотя ее вторая сноха всех своих детей ей бросала на недели. Конечно, придется с этим мириться, вас же на работе ждать не будут.
Настя Глебова
Без вопросов, только она не высидит.
Иришка Гусева
У меня свекровь, а не свекруха, и я её очень люблю. Отличная женщина! Доверила бы, но она работает. Так что чаще своей маме доверяю, или дитёнка на работу беру, если не болеет. Или сама с ним сижу (благо, работа позволяет).
Сауле Айбасова
Может, и доверила бы. Да только она не сама не захочет с ним сидеть. Дай бог раз в 1-2 месяца в гости заезжает. Так что пришлось забить на работу и сидеть дома с ребёнком))
я бы доверила, это лучше чем няня, да и лучше чем сад
Нет, категорически, хоть пристрелите меня. Некоторые мамы в роддом на 3-5дней уходят, а по возвращении дите против них уже настроено любимой бабушкой, при этом до этого отношения были ровные и детей им доверяли на пару часов. Если вам это не столь важно, то можете доверить.
конечно)
Моя не возьмет
Галина Умец
я своей не очень доверяю но надо посмотреть а если деватся не куда
Свекровь моего первого мужа была и есть классная бабушка. Ей доверяла и сейчас отправляю сына к ней, а не к папе. Сыну то уже 16.
Наталья Шильд
только ей бы и доверила, (моя мама работает).
а мне свекруха, благополучно отказала, когда я подняла тему о работе (она домохозяйка и всегда перед родней писалась что будет с внуками сидеть) хоть я ее не люблю, но ребенка бы ей доверила, она так то адекватная, к моим рекомендациям прислушивалась.
смотря как ВЫ к ней относитесь))
Эля Юлдыбаева
доверила бы, но моя не возьмет
Оооо, я своей нет, а то потом не расчитаюсь!! ! Смотря какая у вас свекровь...