Воспитание детей
Вы доверите своего ребенка на лето бабушке?
Позвонила свекрови, чтобы узнать как у них дела. А ребенок уехал по "скорой" с аллергическим шоком...Свекровь говорит, то ли таблеток каких наелся, то ли еще что-то съел...А вообще-то, говорит, он у тебя какой-то слабенький, вот и стал задыхаться, как я ему прополисом горло помазала...Если ей не хотелось с внуком возиться, почему со слезами выпрашивала его на лето?! Я решила, пусть сын сидит рядом со мною в городе...а бабуля и без него найдет чем развлечься..До этого у ребенка проблем с аллергией не было, даже диатеза во младенчестве - не было. А он сейчас уже школьник...
У меня дочка с моей мамой была летом. В 30 км от города. Тоже всякое бывало. Могла в 4 утра позвонить и сказать, что у Аленушки ушки болят. Это при том, что первый транспорт в 7. И названивала в панике каждые полчаса. А уж свекровь-то понятно сделает вас виноватой. Вообщем, наши дети - это наши проблемы.
Жесть.. . Мой каждое лето с 3 лет гостит у бабушки, но она им ЗАНИМАЕТСЯ
да обязательно так и делала, а заболеть он и с вами может, что то вы своих мам не хаете, а свекровей аж терпеть не можете, наверное она вам назло его на скорой в больницу отправила
Бабка не виновата. Со всяким случиться может. Зато будете знать на что у него аллергия.
Нет не доверю ...и ни только на лето
Я бы доверила, но не свекрови, а своей маме. Своей маме полностью доверяю: она и баловать не будет, и любовью не обделит. А свекрови… НИ ЗА ЧТО!!!
нет мои всегда и везде со мной
[Kris Devilish]
своего сынка иногда зову "хвостиком", тоже всегда был со мной...Не хотела отправлять...Выпросила, рыдала, что лишаю бабушку общения с внуком...
да уж.... но я наверное сумасшедшая мать.... я свою кроху и на два часа оставить никому не хочу.... страшно... .
а вот старшего (ему 14 лет) только своей маме доверяю.... у них особые взаимоотношения.... и я знаю у нее не особо сорвешься.. сказано ЛЮМИНИВЫЙ, значит Люминивый.. .
а свекровь также.... дай ну дай ну дай.... НА.... и занимается своими делами... а за ребенком то дядя присмотрит... то его жена.... тоже отказались от такой заботы
У всех по разному. Своей свекрови я бы доверила, но она работает, сейчас в отпуске, ребенок счастлив! Мы с мужем тоже: -)
жесть! дочка моей учительницы тоже отвезла дочь на дачу к свекрови, после ее ребенок приехал со сломанной ногой.
Нет, это же мои чада и я сама за них отвечаю, мало ли... да и мне так всегда спокойнее .
Да, такой БАБКЕ не стоит доверять. Я своей маме смело доверяла, когда дочка была маленькой. Знала у нее все будет отлично, даже лучше чем дома
у меня еще хлеще свекровь, поэтому дети мои все рядом со мной
Я бы доверил бабушку ребенку, потому что ребенку уже 29