Воспитание детей

Опять с детского форума:"« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?» А как вы зовете свое чадо?

Галина Попова
Дочь Ева-королева, сын Юрий Юрьевич. Обращаясь сразу к двоим - Граждане Дети слушаем Маму!!!
Оксана Мусихина
Лучший ответ
***жако Жан*** У мамы-авторитет!
Галина Попова Ева-королева-точно будет королева! А Юрий Юрьевич-"начальникама"....
Писюканы))))))))) Засранцы.... мои любимые)))))))))))) Ласточки.... солнышки.... ничего нового))))))))) Зато родное именно моим))))
Соня Унукайнен
Ляля, Мася, Масюся ...:)
по разному... и зайчик, и солнышко, и кисуля, и котик, и лапочка и просто ласково по имени))
Катёна, Катя, Доча
Кицуня...
Katerisha Belyayeva
Бамбр))
Ира Менщикова
Викакулистый какун!!!! красатун и лапатун!!!! (её зовут Вика).... такая вот семейка: -))))
Когда не шалит: манюня, когда шалит: чита.. . Все производные от имени Вероника.
Зоя Габова
Доча, Кисуля.
а у меня просто "кудрявый ангелочек" !!!оч похожа на ангела ))
а зову ее - котенок =)
второй ребенок - "агушенок" ...от первого АГУ..
сынок)))
Нёка*)) )
Старшего, когда был маленький-Дыдысь и Камантин, а младшего-Кукусик и Мусиль )), ну и обычный "набор"-Солнышко, Лапочка, Сынулик, Лапусик и так до бесконечности....))
Елена Климова
Галина Попова Дыдысь....прямо изысканно-экстравагантное! И Камантин....МММММЛюбовь-не знает границ!
старшего мурмурчиком, а младшего Достоевским
У меня дочь зовут Василиса. Так вот папа постоянно зовет ее Васендюфский, мама моя может Мартышкой, я зову ее кислёной или квасёной когда кукситься, сластеной когда смеется, а зачатую просто Василиса. Свекровь и прабабушка зовут Васька ))))
Hello Hello
по разному: доня, досенька, Уляша-маляша, ребёнканама....
Дана Кемпель
у меня двое.... Кукушкины)))
Ангелочек, Сынуличка, мамина любовь, мамино счасье.
Сашуля, Александр, Сандр, Санчо, Санюшка, зайнька ...бабушки этот список могут продолжать до бесконечности)))
Галина Попова С этого же детского форума про бабушек:"«Подскажите логопеда для бабушки» . У меня соседа Женю, папа зовет "Джон"
Пупсик, зая...
Оксана Попова
сладенький, Киюша- это младший. Старший- кровиночка моя, кузюмочка мамин))
Сына называла когда был маленький Макмик. А дочку зовем Мадам, когда совсем маленькая была муж звал её Лысик. Сыну щас 9 лет, дочьке 1г. и 3мес.
Рыбка моя, Нюта, Анюта. Дочуля, солнышко, радость моя. Единственная!!!! Долгожданная!!!
Нюся или Нюра:))))))))))))))) , а, еще Мура....:)))