Воспитание детей

У кого есть няня сопровождающая, в садик, вы ей как за отвоз и привоз платите, как за час работы и бензин?

Даже часа не выходит, ждать же не надо... хочу договорится и не знаю как, за час плюс бензин? в развивашку, там надо час подождать, а с садиком как?
бензин отдельно, думаю, и где-нить 20 евро. если ждать ребенка - на вскидку, не?... Опыта нет, но сама одно время думала над этим, пару лет назад.
Ирина Федорова
Лучший ответ
Лилия Фатхуллина 20 евро это такси туда-сюда
Она отвозит ребенка? Куда потом? А забирать надо?
Проезд всегда оплачивался отдельно. 500 р за выход, если занятость меньше часа.
Lola Lolita
Лилия Фатхуллина В сад, потом из сада
В данном случае платят за то что привезла и отвезла, никакого бензина.
Виктор Бобр
У нас меньше 500р никто не выходит на работу.
Час от 150р
Автоняни от 350р час
думала о том, только для трень
ничего не надумала
за час+бензин мало выходит...
а платить больше-не эффективно

итог "припахала" деда, или отвожу сама
Мария Маслова
пришлось отказаться, 10 минут "ползком" они собирались 1 час идти. пришлось доню приучать к самостоятельности
Алсу Alsu
Если это не разово, то платят ставку/ оклад. У нас 20000 р в месяц, отвести / привести.
Анна Бузунова
Наталья Гребинская ничего себе расценки, У нас 6-7 лет назад за такие деньги можно было найти частный садик для ребенка на месяц (((
Лучше на санках бензин не надо
Лида Минаева
У меня няни нет, но я считаю что каждый труд должен быть оплачен.
Как договоритесь. Обычно оплачивается количество времени, затраченное на дорогу, либо оговаривается фиксированная сумма, которая и платится вне зависимости от того, сколько времени пришлось добираться. Договорились на 500 р. (условно), вот вам, пожалуйста. А то, что вы видите ли в пробке простояли пол часа, это уже родителей не касается.
Ну это по взаимной договорённости, няни всякие бывают... Могут так загнуть цену, что лучше самой заниматься своим ребёнком, чем доверять чужой тёте