Это миф. Я понимаю, что народ уже устал от Путина, но надоели пасквили. Я сама против В. В.
Но образование останется бесплатным, об этом уже сотни раз говорили. По-крайней мере, останется бесплатным полноценное образование до 5 класса. По поводу дальнейшего не знаю.. . Но у кого есть дети школьники, никто не слышал о таком бреде, как платные занятия.
Путин такого не сделает. Не в силу того, что заботится о нас. Гы) Дались мы ему.. . А чтобы окончательно народ не поднять, чтобы переворота не было. Ж.. . свою бережёт.
Воспитание детей
Как вы относитесь к тому что с 1 сентября 2013 года все уроки в школах будут платные и платить будем по часам?
сама придумала. сама поверила, сама дэзу распространила...
сначала дайте почитать официальную ссылку на этот бред, а потом подискутируем
мне плевать... моя дочь в 95 заканчивала платную! школу... сейчас в том же платном лицее учтся внучка...
Никак не отношусь. Потому что это неправда. Платными могут сделать дополнительные предметы. те, что факультативами, курсами, кружками идут. Основные предметы платными не сделают. Побоятся народного бунта
Задрали эту мульку тут распространять, народ пугать по чём зря...
Стране нужны безграмотные грузчики, дворники, курьеры и чернорабочие.
Вам денег некуда девать? Размечтались....
бред!! !
я понимаю тупым народом управлять будет легче
но не думаю, что правительство на это пойдет :)
я понимаю тупым народом управлять будет легче
но не думаю, что правительство на это пойдет :)
это лож
ахирели вообще! и так платим деньги, так надо в 5 раз больше. а некоторые из детдома, бедные что им делать? не учиться? (да и некоторые отказываться будут от уроков некоторых (и знаний меньше будет.
Похожие вопросы
- Как Вам? с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.!!!Бесплатные только с 1-3 класс!
- Как вы относитесь к таким родителям, которые 1 сентября отправляют детей в школу без школьн. принадлежностей?
- Сколько будет стоить обучение в средней школе с 1 сентября 2011 года?
- вы бы хотели вспомнить детство и снова пойти в 1 класс 1 сентября? а сегодняшние первоклашки хотят в школу?
- сыну на 1 сентября будет 6.8,отдавать в школу или нет?
- Скоро 1 сентября..У кого ребёнок идёт в школу,как говорится,в первый раз-в первый класс? Как он реагирует на предсоящее
- девочка 16 лет на уроке в школе ударила соседку по парте, даже сняли побои, слава богу нет перелома
- Записал дочку в очередь в детский садик на 1 сентября 2009 года. Есть ли шанс ,что именно туда распределят в какой хочу?
- Как ваше 1 сентября 2021 года прошлое? Есть ностальгия по своему школьному и студенческому времени?)
- Скоро 1 сентября. Как относитесь к нынешней учебной нагрузке в школах?