Воспитание детей

Как вы относитесь к таким родителям, которые 1 сентября отправляют детей в школу без школьн. принадлежностей?

как я вас понял у этих детей ни на 1 ни на 10 сентября не с чем идти на занятия, обычно детей рожают в любви к детям а этих по залёту-- строго говоря к сожелению так бывает,
Nata D
Лучший ответ
Правильно делают. 1 сентября принадлежности в младших классах уж точно не нужны. Будет что-нибудь типа "урока мира" (каждый год разные темы) , и детей отпустят домой.
И так не только "сейчас",а с времен моего детства.
Всякое бывает....
жечь каленым железом!!!!
Насколько мне известно, первого сентября проходит торжественная линейка и "первый урок" - который и не урок вовсе, а просто беседа учителя с детьми. Это - праздник, а не учебный день. Соответственно, и школьные принадлежности ни к чему.
Я к ним отношусь))) . У нас 1 сентября только линейка и так называетмый "урок Мира". Никаких принадлежностей не надо.
Мария Ильина
А зачем они там первого сентября? Ручка, блокнот - вполне достаточно.
У нас 1 сентября только праздник. Уроков нет.
Оксана Момот
Я как раз к таким родителям и отношусь:
1. 1 сентября у нас вообще нет уроков - дети идут в школу с букетом и пустым портфелем.
2. у нас в школе в младших классах "единый стандарт документов" - все покупается централизованно - тетради, дневники, учебники.
((Оленька))
Оксана Якушкина У нас и вовсе без портфелей,только с цветами.Младшеклассники.
отношусь.. . в школе же все выдают а для домашнего задания дома все есть
Ola Andreewa
а 1 сентября они все равно не понадобятся))
Наталья *****
Вот вы на праздник лопату берете? ) цветы и ранец - это слишком!
Елена Якименко
мне вообще все равно. Я не смотрю кто в чем пришел, кто с каким чемоданом, кто с какими тетрадями и в какой блузке и ботинках.
Яна Шутковская
Положительно, ибо у нас 1го сентября в школе только линейка!!!
У нас все так ходят, ведь 1 сентябра ещё нет занятий, зачем эти принадлежности? ?
Разве что тетрадку с ручкой берут, чтоб расписание уроков записать....
1 сентября-урок Мира или как его. Принадлежности не нужны
Да ладно! Нам говорят, что 1 сентября ничего приносить не надо. Берем цветы, идем в школу.
У нас в школе 1 СЕНТЯБРЯ настоящий праздник!! ! Все в парадной форме гости, кадеты, учителя .Кругом цветы, радость, улыбки .(какие школьные принадлежности??? ) Главная школьная принадлежность на 1 сентября хорошее настроение! Ой про погоду забыла СОЛНЫШКО чтоб светило!!!
Елена Дарчева
А ведь ситуации у всех разные бывают. Может эта не благополучная семья и купить им эти принадлежности не на что.
Alena Galemina
а молодцы родители... с хитрицой... зачем покупать если можно отобрать у тех детей, чьи родители основательно потратились))) так что покупайте и дублирующий экземпляр принадлежностей.. не жадничайте))))
Я к ним не отношусь.
Инга Саакян
Нормально, сейчас эти самые принадлежности не в дефиците... можно со школьного праздника прямиком идти в любой канцелярский магазин и купить все что нужно, а перед этим проконсультироваться с учителем что нужно а что нет...
безответственность. не понимание чувств детей. то бишь, как они не ловко будут себя чувствовать перед другими детьми.
Tamara Melikova