Воспитание детей
девочка 16 лет на уроке в школе ударила соседку по парте, даже сняли побои, слава богу нет перелома
Эта девока не признаёт свою вину, Я вот незнаю писать завление в полицию, как мне быть, Мама девочки пришла, извиниласьт, но помоему они не понимают что причинили девочки боль!!!
Если были в травмпункте, то автоматом сообщают в школу, Управление по образованию и милицию.
звереют люди! А вы подайте в суд, как за порчу имушества
По моему, это вы не понимаете, что просто так никто никого не бьёт. Девочку не оправдываю. Однако не без оснований считаю, что иногда один удар в табло стоит тысячи слов. Рекомендую поинтересоваться у соседки по парте, чем она затравила девочку до такого состояния, что та ей врезала.
Если та девица агрессивная, гнобит вашу дочь- пишите. Пораспрашивайте дочь, что она думает
за что ударила? как ударила
первая инстанция это школьный социальный педагог директор и психолог дальше по обстоятельствам.
у дочки в классе один мальчик на физ-ре так ударил девочку в лицо, что сломал ей нос, но он сделал это нечаянно, просто как то неудачно так повернулся и рукой в нос попал. его мама оплатила операцию. а сыну чуть палец одноклассник не сломал, упал на на него, и сын неделю не мог ничего делать этой рукой, болело сильно, а мама мальчика даже не извинялась, но мне даже в голову не пришло, чтоб обратиться в полицию. я была рада, что нет перелома!
Anar Yesmucanova
я то же рада что нет перелома, но ведь удар был нацеленный, эта девочка пришла недавно в наш класс, второй год, но её ни кто не принял в классе, поэтому её всё злит, и она проявила себя так
нечаянно сломал нос? Чем они на физре занимаются? Не иначе боевым самбо... По существу вопроса-писать однозначно, в первую очередь на классного руководителя, т к ситуация активного неприятия ребёнка в классе длится уже давно, а она ничего не предприняла для адаптации. хотя это одна из её прямых обязанностей.
пусть несёт 50 косарей мамаша и не пишите... а так через суд 40 отдаст+судимость девочка получит.
не просто так она ее ударила. со своей сначала разберитесь. а то вообразит что может безнаказанно пакостить
У нас была такая ситуация тоже с внуком. Полиция пришла разбираться и влетело классному руководителю и директору. Директор отчитала кл. руков. и та теперь ненавидит нашего мальчика и мстит ему :занижает оценки. пишет каждый день замечания и т. д А в травмпункте спрашивают: сам ударился или нет. Если ударили, то автоматически сообщают в полицию. по делам несовершеннолетних и могут обоих поставить на учёт, т. к. дрались например оба.
Для неё это в порядке вещей! так дома её воспитали! Если не обратиться в милицию в следующий раз она ударит ножом 1 так воспитана !
Мы не знаем причин, поэтому судить не имеем права
А за что ударила, почему не написали?...