Воспитание детей
У вас в садике есть ежемесячный добровольный взнос? вы его всегда платите?
ага делать мне нечего только всяким платить
Ежемесячного не было. Но несколько раз в год нехилые суммы брали.
Нет у нас такого нет. Иногда мы просто сами видим чего у детей нет, скидываемся и покупаем. Но в обход руководства, так как нам этого делать не разрешают. Потому что сад муниципальный и его спонсирует районное руководство.
Не вожу в садик своих, оплачиваю по факту репетиторов, занятия на которые ходим. Не понимаю людей которые оплачивают за всех
один раз заплатили когда только поступали и сказали что бы больше с такими вопросами нам не обращались прошло два года больше не кто не подходил за добавкой
Да, сто рублей. Все всегда сдают, но ничего не покупается.
Сания Недоленко
ну молодцы, кормите дальше.
У нас частный сад. Поэтому никогда нет взносов, а наоборот детям покупаются подарки.
У нас была дотация на питания 150 рублей, я платила многие нет. кормили всех одинаково. Ну и раз в год скидывались по 500 рублей на канцелярию и тд
Нет, есть годовой. Я плачу, есть которые и не плоят.... но деньги эти мы сдаём на подарки для нового года, дня рождения и на пасху. Общая сумма 1000р
Нет, наверное это единственный сад у нас в городе остался, где ни копейки.
Но, до этого в сад ходили в другой, обязаловка была - 3 штуки плати, это первоначальный внос.
Да и в других садах кто как может дерёт нагло.
А вообще ничего вы им не должны! В группу если попросит, то да. А так, пусть себе квиточки оставляют.
Ежемесячного нет. Ваше право отказаться от оплаты