Воспитание детей

сын ходит в детский сад. помимо ежемесяной платежки платим добровольный взнос. на что конкретно идут эти деньги7

Вы у нас спрашиваете?
мы ж не телепаты.
Спросите в саду.
Евгения Крэчун
Лучший ответ
у воспитателя или заведующей узнайте
они точно знают, на что

в детсаду очень много такого, куда можно с толком для детей использовать деньги, вчера вот мы покупали картинки по азбуке, развивающие...
Марина Строева
Если взнос ДОБРОВОЛЬНЫЙ, зачем сдавать?
Удивляюсь родителям - подозреваете нарушения, а деньги сдаете.
У меня знакомая - воспитатель, им строго запрещено собирать деньги. Она дает родителям перечень необходимого и каждый родитель все покупает сам.
Так этот вопрос надо задать тому, кому Вы деньги сдаете. Нам отчитывались за каждую копейку на родительских собраниях, и накладные все выкладывали на всеобщее обозрение (мы собирали раз в год на канц. товары, чтобы у всех детей все одинаковое было)
Ольга Бедина
поинтересоваться у заведующей можно, даже можно обратиться в отдел образования, но после этого легко можно вылететь из садика - скорее всего часть из этих денег она кладет к себе в карман
Этот вопрос Вы должны задать руководству садика на род. собрании, имеете такое право
так у заведующей и спросите!!!!
спросите у воспитателя! наша перед нами отчитывается на каждом собрании о потраченных средствах.... мы-то откуда знаем, на что уходят ВАШИ деньги????
Вы у заведущей спросите или у воспитательниц. Мы ежемесячно собираем по 100р для докупки различных материалов для детских работ: бумага, карандаши, краски и т. п.
Да хоть бы она и все клала.
Посчитайте стоимость няни - и успокойтесь