Юлия Прохорова

Ребёнку год и месяц .Ночью писеем 3 раза. Кушаем 1 раз в 3-4 часа смесь. Это нормально?

Ангелина Комбарова

В год надо не смесью кормить, а кашей.

Анюта *****

не нормально. в таком возрасте ребенок уже полноценно спать должен, хотя бы 8 часов к ряду, оденьте на ночь подгузник и будет ребенок спокойно спать. . и смесь уже 3 раза В СУТКИ максимум присутствует, остальное еда обычная.
Че издеваетесь над ребенком?

Света Петрова

без памперса спите? кушать то уже хотя бы на 1 раз за ночь надо перевести желудочку отдыхать надо

Людмила Кондрашова

есть ночью вообще неправильно, тем более в таком возресте. ночью спят, а не обедают. и смесь после года уже пора молоком заменить

Рашид Алиев

Видимо много пить на ночь даете, поэтому много писькает. А кормить ночью, я согласна, надо отучать. Он нет спит и вы не отдыхаете.