Anna Vologina

Помогите! 10 мес ребёнка рвёт с 3 часов ночи

Yura Borovik

напиши это еще в твиттер, фейсбук, кинь фото блюющего в инстаграм, в тамблер кинуть не забудь, так же в одкноклассники, мой мир, и видос блюющего ребенка в вайн

ОК
Ольга Кулясова

Ты чё вооще чтоль недоумная! ? ребёнка рвёт несколько часов, а ты вместо того чтоб вызвать неотложку сидишь в нете дебильные вопросы задаёш!!!! Таких как ты вообще надо родительних прав лишить!!!! Дура бля... .
Срочно вызови скорою а потом и врача на дом, если скорая вас не заберёт в больницу!

Поплаухин Валерий

врачей вызывай!

Виталий Баранецкий

Какие ещё симптомы! ? Сколько раз была рвота? !
В скорую позвонить не хотите?!

Ка
Кайрат

пишите адрес. мы вызовем вам скорую .

Сергей Коханович

скорую надо было еще ночью вызывать, а не сидеть здесь и искать поддержки

Денис Лейбин

03 звонок бесплатный.

Ан
Анастасия

скорую бегом чем вы его накормили? или сам что-то съел. бывают же идиоты прости господи.

Яна Олейник

Неотложку вызывайте!

Екатерина Кляшторная

Яюы сразу в скорую позвонила... еще ночью