Мамы искусственников, сколько ваши детки спали ночью в 3 мес. ? В каком возрасте стали спать около 8 часов по ночам?)

Нюрочка Меркулова

мы с роддома спали в 12 укладывались и до 6-7 спали ночью никогда не кормили так приучили в роддоме

Ирина Мышак

в 3 месяца ночью просыпался через каждые 3ч кушать, а по 8ч стал спать ближе к годику

Сергей Катанцев-Черкесский

в 2 года спать стал ночь полностью.
в 3 месяца спал по 40 минут не знаю только сколько раз спал в день т. к. все превратилось в единый кошмар тогда

Да
Дарья

с рождения спали всю ночь не просыпаясь

Макс

с 6 месяцев где-то по 8., а до 3 мес. - 3.5 ч спит, кушает, спит, кушает

Анна Матюшенко

в 3 месяца ночью уже не просыпалась кушать... .
в 6-7 утра кушала и потом засыпала снова на 3 часа....

Игорь Захаров

нам же 4 месяца, продолжаем ушать в 9, в1, в 4, в 7
через 40 минут проснется)))

Борька Богдан

с сыном очень повезло ттт!: )
в 3 мес. я кормила его в 11 вечера и потом уже около 7 утра.
** сейчас полгода - ночь на ночь не приходится (может 10-12 часов проспать, может каждые 4 часа просыпаться)

Ирина

сын в 3 мес просыпался 1 раз ночь
сейчас ему 6,5 мес. может проспать всю ночь (с 21 до 8-00),не просыпаясь, а может поесть 1 раз - все зависит от его состояния (просто у него с 4,5 мес и по сию пору один за другим зубы лезут)
дочка же стала спать всю ночь, когда отняли у нее бутылочку (в 1,3 года) . до года спала тоже как получится-с 2х месяцев и до года она тоже была в состоянии прорезывания зубиков. постоянно. это был кошмар)))

Александр Колыванов

с месяца спит с 23 до 4х утра без просыпа, нам третий мес пошел