Воспитание детей
Мамы во сколько ваши детки самостоятельно, без поддержки стали ходить?
Двое из детей ранние.... первые шаги сделали в 7 с небольшим.... Значит где-то через 3 недели уж могли сами....
Елена Михеева
привет=) ничего себе=) класс=)
Татьяна Ольхова
а не мало ли три недели?? вы не обсчитались??
в год. Считаю, что начал ходить, когда самостоятельно делает хотя бы 5 шагов.
оба в год
8 и 7 месяцев
В годик и три дня)
Дочка начала ходить раньше в 11 месяцев. Но была такая специальная узечка (детская0 когда ребенок начинал падать натягивалась уздечка она не шлепалась. Но когда она совершенно без поддержки осталась началась борьба с испугом. Просто это уздечка не давала ей падать. Когда первый раз упала начались проблемы. А вот сына водила просто за руку. Ходить начал позже но зато сам.
в год и мес но он крепыш был
Сын почти в год, а дочка в 9,5 месяцев.
дочка пошла в 11 месяцев
оба сына в 10 месяцев пошли...
За две недели до года.
Ирина Ирина
мой за две с половиной до года =) Очень хорошо помню, потому как переехали в новую квартиру без мебели.
в 10 мес. , сын.
Сын - ровно в 10 месяцев (три шага шагнул и как побежит!) , а дочь - почти в год (вот и говорят еще. тчо девочки быстрее развиваются...)
в 9 месяцев
старшая в год и 3 дня, а младшая в 11с половиной мес.
в 10 месяцев....
Старшая в 1 годик и неделю, а младшая в 11 с половиной месяцев.
доча пошла в 9 мес и 3 недели
мы еще ходим сами держась за коляску. учимся пока. нам 10 месяцев.
в 9 оба сына.
ближе к году.
Сын-в одиннадцать месяцев, а дочка ровно в год.
в год
Дочурка пошла в 8 месяцем, уже без подержки
Мой уже в 8 практически бегал, до первого угла!! =)))
Елена Михеева
прям рассмешил ответ=)
сыночек пошел в 9 месяцев