Воспитание детей

Во сколько пошли ваши детки(самостоятельно,без помощи)??

Аида Жумаева
Старшая в год и месяц, средний (не поверите) в семь месяцев, а младшенький в 10 месяцев.
Даша Саадулаева
Лучший ответ
Аида Жумаева супер....акселерат))
В одиннадцать месяцев.
В 9 без помощи .
В 1 годик)
Белая Малинка
ровно в год)
Ровно в год первые три шага, в год и месяц уже бегал.
Нам год и 3 дня-еще не ходит самостоятельно...
В 10 месяцев (через недельку после того, как исполнилось 10). а с поддержкой вообще ходить отказывается, ручку выдергивает, хочет все сам. ))
Привет, дорогая. Мой в 9 месяцев сделал первые шаги. А Вас тоже уже можно поздравить?
В 11 месяцев. девочка..
А)
Анютка ))
Как исполнился годик - так и пошёл (буквально через дня три после дня рождения)
Inna Buravlova
Первый - в год, второй - в 9 месяцев
В 10 месяцев
Оксана Зингис
Мальчик. Пошёл в 9 месяцев
Ulzhalgas Tantakova
точный момент определить трудно, т. к. сначала по стеночке идет, через день за ручку, еще через день когда уже окрепли ножки и сам 2 шага пройдет. я не запомнила сколько точно ему было. месяцев 8-9
в год и 3 недели - на большие расстояния. до этого все за руку ходил с 10 месяцев, самостоятельно только пару шагов
в 11 месяцев. , а племяшка - в 1год и почти 2 мес.
Natali Larionova
в годик
моя в 10 месяцев и 1 неделя
в 1 год. точнее за неделю до года
В 11 месяцев. Отпустила руку на улице и пошла.
В 9 месяцев
Наша мелкая пошла в 9 мес. Причём до этого по стеночке и за ручку не ходила: вставала возле дивана, делала пару - тройку шажков и плюхалась на пятую точку. А в один из вечеров пыталась "помогать" старшему братцу пазлы собирать. Он их схватил и побежал на кухню от неё, мелкая стояла возле дивана и вдруг и побежала за ним. Папа на радостях схватил нож, " перерезал" путы, мелкая брык под стол, а потом встала и стала ходить, как - будто так и надо.
В 8 мес с поддержкой, в 10 мес самостоятельно.)
Сая *********
В год и два мес.