Воспитание детей

Во сколько ваши детки стали ходить?

Моя пошла в 11 месяцев. В ходунках не ходили. Училась ходить сначала вдоль мебели
Дарига Бажанова
Лучший ответ
старшая в восемь (почти не ползала) , младшая в 11...
Анна Мищенко
Дочь ровно в 9 месяцев, а сын-в год и месяц.
И,
Ирина ,,,
в год и два месяца пошел сын!
Куда. В пивную, по бабам.
В 10 месяцев.
Дочурка пошла в годик! По три четыре шага. А уже хорошо в год и месяц. Падала конечно, но не без этого.
Моля... ....
мой сын в 1 год, дочка в 10 мес.
у подруги сын в 8 мес, а дочка в 1 год
1 год 1 мес.
Но ползала с шести. Замечено, чем ребенок лучше ползает, тем позже встает на ноги
В годик все трое пошли.
Моя доченька пошла в 11 месяцев, хотя ползать начала в 4,5 месяца, довольно рано по сравнению с другими детками, поэтому я ожидала, что пойдёт тоже раньше. Но пошла тогда же, когда начинает ходить большинство деток.
Оба за неделю до 10 месяцев сами пошли. Нарочно так не подгадаешь))) ) Причем дочь не ползала, а сын ползал с 8 мес.
В один год и три недели, не ползала вообще
еще только пытаемся, нам 9 месяцев
Елена Салех
у меня трое детей разных возрастов и все пошли в 1 год и 2 месяца. так они сразу бегать начали
оба в 10 мес
В 10 мес.
Tale Quale
в год и месяц
Вера Лунева
мой сынуля в 11 месяцев пошел. Хотя это индеведуально у каждого свой возрост. Врачи считают нормой, что бы ребенок пошел до 1,3
Сын у меня пошел в 1 год и 1 неделю. За руки ходил давно а от пальца боялся опуститься. Ползал неделю всего.
8 месяцев, НО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО, ЭТАЛОНА НЕТ. мОЖНО НАЧИНАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ если к 2-м годам даже попыток не делает...
Rima Avagyan
в 11 месяцев.
старший пошел за 2 недели до года, а младшему 10 мес. ходит пока только за одну ручку.