Анюта *****

Ребенку 10 мес. мучает ночью вздутие живота что делать? сил больше нет

Татьяна Левина

дайте капельки еспумезан, сыну давала, помогало

Александр Карлин

Эспумизан ))) нам хорошо помогал или плантекс

Анна Маркина

Эспумизан при вздутии. А для профилактики проблем с пищеварением Хилак форте. И надо анализы на дисбактериоз и стафилококк сдать.

Наталия Васюкова

врач - массаж, водные процедуры, вся химия выйдет только боком, тут сейчас насоветуют, возможно как раз от таблеток дисбаланс в пищеварении, плюс нехватка ферментов, прочтите вот на эту тему, как наиболее вероятную причину вздутия НОЧНОГО
Дискинезия желчевыводящих путей

( у меня дискинезия и эспумизан только усиливает боли в животе ) Своим сейчас часто даю морковные соки и чернослив и те же бананы, они улучшают проходимость в кишечном тракте, а сама во время приступов пила кукурузные рыльца и сорбит .

ku
kubik2979

подавайте эспумизан, сходите к гастроэнтерологу.

Александр Лебедев

у нас беби калп

Serdar Ozturk

в кипяченую воду нарезать укроп, дать настояться. пить постоянно, отфильтрованную через марлю или укроп режь не мелко. помогает реально. можешь не благодарить. Удачи!

Арина

А у врача нельзя спросить? сейчас всевозможных препаратов хоть жопой ешь.