Алексей Руфов

новорожденный ребенок ночью спит не больше 2-3 часов.. . это нормально?

просто слышала что дети в этом возрасте спят целыми днями.. . как просыпается может 3 а то и 4 часа не спать... ночью бывает час иои полтора не спит. .

Oscar Zhumaniyazov

у меня дочка каждые два часа есть просила, поест и спит только так почти два месяца я не спала

Наталья Васильева

Просыпается от колик или голода.

Айдай

Моя с роддома спит с 21.00 до 9.00 не просыпаясь. а днем спала по 3часа, через каждые полчаса!!!!

Stasnislav Haustov

голодная может быть

Ирина Коржнева

да не совсем..

Елена Зимина

Да, так обычно.

Ангельский Волк

кушать хочет каждые 3.5 -4 часа .поэтому просыпается нормально

Марина Яцентюк

нет не нормально

Karisha Akopyan

кормите)) ) а вечером играйте чаще и дольше.

Шамиль Саидов

это НЕ нормально. срочно спросите у педиатра, что делать.
ужас какой-то - бодрствовать 3 часа новорожденному. явно у него что-то со здоровьем. СРОЧНО к педиатру.

Яна Черемисина

Это исключение, дети которые спят целыми днями, в моём окружении таких не было! Мой с рождения недельки две спал сутками, а потом пошло-поехало, то колики, то запор, то ещё что-то, короче весело было, а вот сейчас к 5-ти месяцам может и 4-ре часа не спать.